Как выглядеть моложе без пластических операций

Как выглядеть моложе без пластических операций

Сегодня каждый салон красоты TochkaStyle.ru предлагает большое количество косметических услуг, с помощью которых можно помолодеть лет на 5-10. И при этом не придется прибегать к хирургическому вмешательству. Среди всего перечня услуг всё большую популярность набирает пластический массаж лица.

Что же это такое? Пластический массаж лица – методика нехирургической подтяжки лица, во время которой массажист создает идеальную форму лица, работает с проблемными зонами. Такая процедура помогает сохранить юношеский овал лица, отдалить возрастные изменения формы и контуров лица.

Кроме того, процедура оказывает омолаживающий эффект, расслабляет лицевые мышцы. При полном проведении комплекса массажа можно сказать, что вы побывали у пластического хирурга. Однако массаж не оставляет после себя никаких видимых эффектов вмешательства, чего нельзя сказать о пластической хирургии.

Пластический массаж помогает добиться прекрасного эффекта омоложения, отложить старение кожи лица и изменения формы лица, имеет восстанавливающий эффект архитектоники лица. А благодаря стимуляции лицевых мышц, ваше лицо снова вернется в тонус и примет форму былых лет. И главным плюсом этого вида массажа является то, что здесь вам не придется ложиться под скальпель, переживать из-за наркоза и не бояться побочных эффектов.

Во время процедуры мастер обращает свое внимание не только на проблемные зоны вашего лица, но также и на мимические мышцы и немимическую мускулатуру. За счет процедуры эти мышцы укрепляются, и восстанавливается прежняя внутренняя основа, которая помогает держать лицо в тонусе.

Еще одной особенностью данного вида массажа является то, что его можно делать не только женщинам, но и мужчинам. Ведь сегодня не каждый мужчина отправляется в салон красоты либо на операционный стол, чтобы восстановить прекрасную форму. Однако с помощью пластического массажа мужчины смогут почувствовать себя намного моложе и эффектнее.

Сегодня держать себя в форме и выглядеть привлекательно необходимо не только женщинам, но и мужчинам. Ведь каждому приятно выглядеть не на свои года, а намного лет моложе.

Loading...