Компьютерный сервис

remont computerov ul
Подписав договор на обслуживание компьютера, вы получаете команду специалистов, которые постоянно готовы развивать и поддерживать ИТструктуру вашего бизнеса, а так же абонентское обслуживание компьютеров. Просто и безопасно.

Что входит в услугу:
неограниченное количество срочных входов;
запланированные входы (даже если с вами ничего не случилось);
удаленное администрирование;
система резервного копирования данных;
обслуживание / настройка сервера;
услуги / настройка телефонии;
консультация пользователя;
прикладная система;
организация сетевой безопасности;
Заправка картриджей;
поддержка сайта;
Система наблюдения;
замена компьютера.

Сегодня эффективная работа любого бизнеспроцесса тесно связана с компьютерной техникой, и его бесперебойная работа является залогом успеха.
Почему LanSecurity:
Комплексный подходвы не услышите от компании «Это не наша проблема». Помимо решения повседневных задач, фирма заботится о правильном построении вашей ITинфраструктуры, ее развитии.
Соблюдение всех современных требований безопасности является важной частью работы.
Мгновенный ответ через удаленный доступ.Каждому клиенту дается личный кабинет на сайте, где есть возможность следить за выполнением и состоянием приложений.
Компания имеет большой опыт работы с клиентами по обслуживанию компьютеров и других работ в области ИТинфраструктуры. В компании работают высококвалифицированные сотрудники с опытом работы и высшим образованием. Офис расположен в Москве, чтобы добраться до вас как можно быстрее в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Компания ценит каждого клиента и предлагает индивидуальный подход, а также гибкий график работы.Пользуясь  услугами, вы экономите деньги, получая профессиональные компьютерные услуги. Компания по праву гордится большим количеством довольных клиентов, и сотрудники активно работают над увеличением количества таких клиентов.

Loading...