Рейтинг@Mail.ru
Категории
Как выглядеть стильно в офисе
06.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Безусловно, офисный дресс-код вынуждает соблюдать определенные правила при выборе одежды. Однако, даже учитывая их, можно одеваться стильно, при этом избегая лишних финансовых затрат.

Главное правило при выборе офисной одежды – универсальность. Подобранные вещи должны хорошо сочетаться между собой. Это позволит создавать различные комплекты и ансамбли, не потратив лишних финансов. Лучше всего приобретать несколько основных вещей, которые войдут в базовый гардероб. Они должны быть качественными и тогда прослужат много лет. Лучше купить несколько дорогих вещей, чем много бюджетных вариантов.

Как выглядеть стильно в офисе?

Первый в списке обязательных офисных вещей – пиджак. Если сочетать его с брюками и рубашкой, то образ выйдет деловым и строгим. Если с юбкой – элегантным, а с кардиганом или джемпером – женственным и нежным.

Лучше всего подбирать приталенный пиджак с одной-двумя застежками. Из цветов следует отдать предпочтение черному, синему, бежевому или бутылочно-зеленому.

В гардеробе каждой девушки должна быть юбка-карандаш. Она подчеркивает бедра, а в сочетании с каблуками зрительно удлиняет ноги.

К классическим вариантам для офиса относятся зауженные брюки, а также брюки-сигареты. Их можно сочетать с кардиганами и пуловерами, тогда образ будет более элегантный и женственный. А с рубашкой или пиджаком брюки смотрятся официально. Правильно подобранные брюки должны подчеркивать фигуру и визуально уменьшать объемы.

Если дресс-код позволяет, приобрести джинсы простого покроя без деталей, с высокой талией. Они универсальны, и поэтому их можно носить практически с любым верхом.

Из верхней одежды следует приобрести пару светлых рубашек, тонких свитеров и кардиган. Такие вещи не должны быть яркими. Следует уделить внимание подбору верха при покупке, чтоб он сочетался с остальным гардеробом.

Платья – обязательные предметы офисного гардероба. Купить платья оптом можно в нашем интернет магазине. Лучше всего отдать предпочтение классическим моделям с акцентом на талии. Также присмотритесь к платьям-футлярам, их можно носить с пиджаком, блейзером или кардиганом.

К базовым вещам из обуви следует отнести лодочки с устойчивым каблуком. Лучший вариант – бежевые туфли, которые визуально удлиняют ноги. Также в гардеробе должны быть простые балетки нескольких цветов, чтобы ноги иногда отдыхали.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru