Что поможет листовке в рекламной компании?

Что поможет листовке в рекламной компании?

Листовка – самый распространенный и близкий для потребителя вариант рекламы. Однако если рекламодатель будет обращать на дополнительные нюансы, успех обеспечен. Печать листовок можно заказать на сайте нашей рекламной компании.
Залогом успешной продажи товара или услуги всегда будет реклама и достаточная информация об изделии или сервисе. А лучшим способом для продвижения массовой рекламы служат так называемые листовки или флаеры, которые часто раздают для ознакомления на улицах, в общественных местах, торговых центрах, разносят по почтовым ящикам квартир и домов. Небольшие распечатки содержать всю необходимую информацию о рекламируемых товарах или услугах. Это обязательно характеристика самого товара или описание услуги, графическая информация для лучшего зрительного восприятия, рисунки, логотипы, оповещение об акции, контакты.

Наличие купона на скидку – прекрасный аргумент в пользу сохранения листовки: даже если данный товар не нужен сейчас, человек сохранит купон: а вдруг понадобится?

Правильное место распространения и «расстановка» сотрудников там, где наиболее высоки шансы увидеть представителя целевой аудитории – это тоже увеличит эффективность вашей листовки.

И, конечно, необходимо обеспечить строгий контроль работы промоутеров, чтобы они не старались как можно быстрее сбыть с рук кипу листовок, раздав их случайным прохожим, а добросовестно выполняли свои обязанности.

Каким должен быть флаер

Флаер должен с первой же минуты заинтересовать того, в чьи руки он попал, иначе в следующее мгновение он отправится в ближайшую урну, поэтому его дизайн и содержание очень важно:
1. Листовка красочно оформляется в стиле, соответствующем имиджу данной фирмы и в ее цветовой гамме.
2. Содержит минимум надписей, которые, тем не менее, несут всю необходимую информацию.
3. Снабжается купоном на скидку или обещанием вознаграждения.
Хорошие результаты дают и психологические тренинги, позволяющие быстро найти способ заинтересовать прохожего. А бейсболки, галстуки, крупный значок на футболке и другие подобные «опознавательные знаки» привлекут к работнику внимание тех, кого интересует определенный товар или услуга.

Loading...