2131170 62317652 8724907910

В поисках надежного ноутбука: выбор для бизнеса

Прежде чем начать беспокоиться о нужных вам характеристиках ноутбука, убедитесь, что вы приобретаете один из самых надежных брендов – производителей.

Мы сравнили ведущих мировых производителей ноутбуков, проверили все их рейтинги надежности, провели собственные обзоры клиентов и попросили наших компьютерных экспертов – найти один из лучших брендов ноутбуков для использования в бизнесе.

Никто не хочет, чтобы их ноутбук вышел из строя. Это дорого, и у тебя нет на это времени. Кроме того, вы не можете установить цену за потерю важных деловых файлов и важной информации.

Самый популярный ассортимент ноутбуков от Microsoft – модели Surface. Они идеально подходят для того, чтобы помочь владельцам малого бизнеса более продуктивно работать на сверхбыстрых процессорах и в полном спектре программ Office.

Apple MacBook особенно хороши для медиа-фрилансеров. Если вы редактируете видео, вам понравится использовать Final Cut, а для создателей музыки Garageband – звездная программа.

Ноутбуки HP – для качественных, дешевых ноутбуков для бизнеса

HP – один из крупнейших производителей ноутбуков в мире – и вы найдете что угодно: от дешевых и веселых ноутбуков до высокопроизводительных ультрабуков.

Ноутбуки HP Spectre и EliteBook – одни из лучших по качеству среди всех моделей HP. Они не всегда дешевы, но они гладкие и быстрые.

С их сверхбыстрых процессорами и тощими телами, диапазон HP Specter идеально подходит для профессионального использования. Клиентам особенно нравятся клавиатуры с подсветкой и дисплеи с высоким разрешением.

А для тех, кто любит путешествовать, экран HP Spectre X360 полностью поворачивается, превращаясь в планшет.

Но ноутбуки HP Elitebook и Envy специально предназначены для бизнес-пользователей и, как правило, являются более доступными, чем модели Spectre.

Лучшие ноутбуки HP для малого бизнеса

HP Spectre X360

  • PROS – красивый большой экран, сверхбыстрый процессор, стильный дизайн, батарея в течение всего дня, большой объем памяти
  • CONS – дорогой тачпад может быть более отзывчивым

HP Envy 13

  • PROS – лучший экран Full HD, легкий и портативный, простая в использовании клавиатура
  • CONS – дорогая сенсорная панель может быть более отзывчивой в разы

Выбор надежного и высокопроизводительного рабочего ноутбука поможет вам работать более продуктивно и сэкономит ваше время и деньги в долгосрочной перспективе.

Loading...