Друзья в социальной сети

scale 1200

Вы создали страницу или группу в социальной сети в ВКонтакте и теперь вам нужно много друзей? Получить их можно несколькими способами.

Попросите своих друзей сделать максимальный репост своей профессиональной группы. Зарегистрируйтесь на сайтах, где можно выполнять простые задачи (например, делать репосты, участвовать в сообществе и т. Д.) И зарабатывать очки. Тогда эти баллы нужно оплачивать в вашей группе виндовых подписчиков. Этот метод хорош, потому что он быстрый и абсолютно бесплатный, там все люди (боты заблокированы). Единственным недостатком является то, что подписчики являются случайными, а не из целевой аудитории, как вы хотели бы.

Придумайте интересное событие с призами. Дело в том, что люди делают максимальный репост и добавляются в группу самостоятельно, и тогда вы, например, путем наложения случайных чисел выберете трех счастливчиков (1, 2 и 3). Подобные действия люди обычно очень интересуют и рискуют испытать удачу Сделай это, у тебя все получится!
Но эти способы долгие, а иногда и нудные, поэтому сервисом MRPOPULAR предлагается накрутка друзей в вк, качественная и недорогая. Обратитесь к профессионалам своего дела и забудьте об утомительном набирании контактов в друзья!

Loading...