bdf7e79eb7fe16e452ceeea7d2bef2ab harry potter actors harry potter stuff

Почему популярность Гарри Поттера не снижается с годами

Многие ничего не имеют против Гарри Поттера, но вместе с тем не понимают, почему книга имеет такую огромную популярность в 21 веке? Скачать аудиокниги Гарри Поттер можно здесь. Это достойный сериал, но многие никогда не понимали всей любви и внимания, которые он получает от людей в последнее десятилетие или около того. И это от кого-то, кто читал сериал в то время, когда он действительно начал расти в своей популярности.

Есть два основных фактора, которые понравились огромной аудитории Гарри Поттера:

Во-первых, книги росли вместе с читателем. В начале сериала тон, словарный запас и темы были подходящими для 10-летнего ребенка, что является приблизительным возрастом главного героя и его друзей. Если читатели следили за сериалом вплоть до его выхода, то им было 10 лет, а персонажам – 7 лет. Вы могли бы буквально повзрослеть с Гарри Поттером. Теперь у вас есть серия книг, которые вы хотите, чтобы ваши дети испытали, пока они растут. Все персонажи развиваются и развиваются по-разному, так что часто вы хотите, чтобы ваш ребенок подражал.

Во-вторых, это была история о неудачниках. Все чувствуют, что в какой-то момент, когда они вырастут, они не вписываются. Гарри Поттер вывел концепцию привлекательных неудачников на новый уровень. Но это было «реально» достаточно, чтобы включать темы о трудностях, о жертвах, о том, что отношения были непрочными. Главными темами были сила и спасение, но это была каменистая дорога. Был подсчет, были протесты и восстания, была гражданская война. Несоответствиям было нелегко, с 10 до 17 лет – годы полового созревания, восстания и социальной неловкости, которые переживали читатели.

Loading...