Рейтинг@Mail.ru
Категории
Новый Год, праздник в сети
27.03.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

акой обобщающий праздник как Новый Год люди встречают по – разному. Для одних без шумной компании друзей не будет и праздника. Для других праздник вполне удался, если имеются соответствующие угощения и компьютер готов к работе. Кажется, что встречать праздник в обществе компьютера уныло. Однако, наличие интернета значительно скрашивает одиночество. Перед началом праздника следует запастись соответствующей провизией. Алкоголю не следует уделять излишнего внимания шампанского вполне достаточно. Помещение где планируется праздновать следует украсить. Своевременно нужно проплатить налоги, тем более интернет.

Наличие камеры позволяет выполнить прямую трансляцию встречи Нового Года в интернет. Можно записать шуточную речь или просто поговорить «о жизни». Наверняка найдутся люди у которых будет время обратить внимание на это видео, загруженное в «Вконтакте», «Твиттер» или на «Фейсбук». Только необходима оригинальная идея. Без идеи видео может оказаться скучным. Таким образом, даже встречая праздник в одиночку можно общаться и с другими людьми. В соцсетях наверняка найдутся единомышленники, кого заинтересует такая трансляция. Вполне возможно, что в следующий Новый Год они не преминут прийти в гости.

Люди из самых разных городов и стран могут видеть друг друга и общаться за счёт интернета. В Новый Год даже друзья не всегда могут встретиться вместе. Но, прямая трансляция обеспечит море эмоций людям в разных странах. К тому же, если подобрать визуальные эффекты и музыкальное сопровождение можно привлечь внимание аудитории надолго. если приготовления и ведение стрима начало надоедать, всегда можно приостановить трансляцию и обратить внимание на других людей, выкладывающих своё видео в интернет. Вполне возможно, что наблюдение за тем, как отмечают праздник в иных городах и странах натолкнёт на новые идеи. Только не следует надолго забывать и о собственной аудитории, если стрим не завершён.

Кроме перечисленного, хоть интернет, на первый взгляд мало связан с реальностью, он имеет огромное влияние на окружающий мир. Например, можно найти человека, которому тоже приходится праздновать в одиночку. Может быть ему это даётся куда тяжелее. Так имеет смысл сделать ему подарок в социальной сети, компьютерной игре или заказать что ни будь из онлайн – магазина. Безделушка стоит не так уж и дорого. А то внимание, которое будет проявлено поддержит нуждающегося. Не так уж и сложно совершить в новый год запоминающийся поступок. Можно просто поздравить человека через «Скайп», это ни к чему не обязывает и морально поддержит его. И праздник приобретёт нужные краски, чтобы называться праздником.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru