Рейтинг@Mail.ru
Категории
images 5
Особенности службы доставки еды Макароллыч в Тюмени
28.11.2018 Без категории

Доставка пиццы в ТюмениСлужбы доставки еды в России с каждым днем становятся все более популярными. Все больше людей обращаются за помощью в специализированные компании, которые занимаются приготовлением и доставкой еды на дом. Ведь в некоторых ситуациях гораздо проще набрать номер кейтеринговой службы, нежели самостоятельно заниматься приготовлением пищи.

В Тюмени жители и туристы, и приезжие гости могут также воспользоваться услугами службы доставки еды. Одной из лучших в городе считается заслуженно компания Макароллыч. Именно здесь предлагаются наиболее выгодные условия обслуживания для покупателей.

Особенности компании Макароллыч

Кейтеринговая служба Макароллыч уже несколько лет успешно обслуживает население таких крупных городов страны, как:

  • Набережные Челны,
  • Тюмень,
  • Киров,
  • Ижевск,
  • Воткинск,
  • Сарапул.

Во всех этих городах покупателям предлагается возможность ежедневно заказывать свежую, горячую еду. В меню есть традиционные блюда разных стран мира, а также авторские их варианты, дополненные оригинальным сочетанием ингредиентов, неординарным способом приготовления и подачи.

Доставка еды осуществляется ежедневно, с 11 утра почти до полуночи. Сделать заказ можно по телефонам компании 568-548, 8(3452)568-548. Но многие постоянные клиенты выбирают возможность сделать заказ в режиме онлайн, непосредственно на сайте компании. Ведь таким образом покупатель не привязан к графику работы службы Макароллыч. Все заявки, оставленные вне рабочего времени, обрабатываются после начала трудового дня менеджерами службы доставки еды Макароллыч.

Что заказать в меню

Каждый покупатель имеет возможность заказывать в компании Макароллыч те блюда, которые больше всего подходят под настроение, гастрономические предпочтения, грядущее событие. Здесь всегда доступны к заказу суши и роллы, гунканы, сеты, блюда вок, супы, пироги. Классический вариант еды, что доставляется на дом, это пицца, которая также есть в компании и представлена в большом разнообразии. Около 15 видов этого итальянского блюда можно попробовать купить именно здесь.

Сразу можно отметить в меню сайта, какие продукты не класть в пиццу: лук, перец, грибы, помидоры, маслины, рыбу, мясо и т.д. Такая функция позволяет каждому покупателю есть любимое блюдо без риска для здоровья (если есть аллергические реакции), и без разочарований во вкусе (если есть определенные гастрономические ограничения).

Исключение некоторых ингредиентов позволяет также приобретать это блюдо для детей. Например, в раннем возрасте ребятам не рекомендуется употреблять грибы. Поэтому пицца без этого компонента будет наиболее безопасной.

В каталоге есть возможность выбрать изделие в нужном размере. Есть стандартные пиццы, весом около 600-700 грамм, есть мини варианты – весом около 300-400 грамм.

Среди любимых многими вариантов, следует выделить такие виды пиццы, как:

  • Ля море,
  • Деревенская,
  • Шашлычная,
  • Пепперони,
  • Мексиканская,
  • Фреш,
  • От шефа и др.

Отдельно можно обратить внимание на оригинальный вариант блюда – суши – пиццу с лососем, с креветкой или с курицей. Это особые предложения от креативных поваров компании, которые всегда стремятся удивлять своих покупателей новыми вкусами.

Убедиться на собственном опыте в преимуществах компании Макароллыч может каждый житель Тюмени. Достаточно просто сделать заказ и дождаться приезда курьера с коробкой с заветным лакомством.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru