Рейтинг@Mail.ru
Категории
Без названия 4
Дизайн сайтов разной направленности
17.11.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Интересная ветвь разработки и дизайна – дизайн сайтов самой различной направленности и их продвижение с оплатой за результат. Большинство современных сайтов готовы платить за оригинальный и интересный стиль оформления, точно соответствующий и отображающий тот контекст, что был заложен его создателями. Практика показывает, что, чем лучше и запоминающимся выглядит сайт, тем огромная вероятность того, что потенциальный читатель останется на этом канале. Особенно часто такой уловкой пользуются авторы сайтов известных интернет-магазинов. Они дают заказ либо же, уже примерно проработанный эскиз будущего вида страницы, также предоставляют в полном объеме ту информацию, которую может запросить исполнитель, очерчивают примерное описание и смысловую нагрузку каждой страницы, которая должна быть самостоятельно отредактирована. Исполнитель же, дизайн-мастер, должен уметь грамотно подбирать иллюстрации к статьям либо же самим страницам, дабы дизайнерское решение заказа полностью совпадало как с желанием клиента, так и с общей тематикой того либо иного форума.
Нужно учитывать, что для большинства тематических сайтов важна оригинальность и яркость, а значит, большинство выкладываемых материалом нужно создавать самостоятельно, что опять же ложиться на плечи дизайнера. Для начала он составляет концепт, утверждает его у правообладателя, а затем принимается за поиск подходящего материала. Наиболее распространенные варианты подобного поиска это:
а) поиск или покупка фотографий и других, нужных для создания облика нового сайта, материалов;
б) независимое от других посредников создание нужного материала, то есть, съемка нужных фотографий, писание удобоваримых интернет-кодов и так далее.
Часто, некоторые заказчики так никогда и не узнают, каких трудов стоило создать иллюстрации к тому либо иному сайту, дабы поддержать огонек интереса у потенциального клиента, который по ошибке либо другой причине, забрел на сайт интернет-магазина, к примеру.
Если у вас появилось желание создать свой сайт и заработать на нем, то вы после изучения html и немного css создадите все блоки для рекламы, отображения новостей нормально без корявостей. Вам необходимо будет прописать в настройках сайта или в шаблоне название сайта, точнее Title под выбранную вами тематику (игры, музыка, фильмы, программы или все в одну кучу). Можно прописать код и описания сайта и ключевые слова, но все это вам нужно поучить (Мета-теги дескрипшен и keywords).

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru