Рейтинг@Mail.ru
Категории
7 маленьких и простых традиций, которые приблизит вашу семью
21.09.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

7 маленьких и простых традиций, которые приблизит вашу семью

Когда вы делаете что-то вместе со своей семьей, вы создаете дружеские отношения и воспоминания, которые продлится даже в трудные времена. Это не требует от вас организации крупных событий. Малых семейных традиций достаточно, чтобы вы и все члены с нетерпением ожидали их.

1. День в парке
Это идеальная идея для семьи с детьми младшего возраста. Выберите один день недели и пусть это будет ваш «День для парка». Во второй половине дня или вечером вы проводите по меньшей мере час в парке или в сельской местности.

2. Воскресенье для попкорна
Это отличный способ провести выходные. Сделайте много попкорна и поделитесь им со своей семьей.

3. Празднование дня рождения
По мере роста ваших детей уделяйте больше внимания их дням рождения. Вы действительно почувствуете себя прекрасно, когда увидите волнение в глазах ваших детей. Украсьте комнату воздушными шарами. Отведите своего ребенка вместе с друзьями в детский ресторан и этот день рождения запомнится вашему чаду на всю жизнь. Позвольте своим детям есть любимую еду или отведите их в ваш любимый ресторан.

4. Приключения с кемпингами
Сделайте свою привычку регулярно покидать дом со всей семьей. Выберите один уик-энд каждый месяц и найдите кемпинг. Вы можете ловить рыбу, играть в карты или рассказывать истории.

5. Семейный совет
Семейные советы отлично подходят для обсуждения проблем, которые затрагивают всех. Вы можете обсудить потребности и проблемы, которые у вас есть для определенного члена или для всей семьи. Эти встречи не должны быть длинными, но организуйте их регулярно, по крайней мере, один раз в месяц.

6. Отмечайте интересные праздники
Знаете ли вы, что сегодня есть День блина или День мороженого? Каждый месяц нахожу по крайней мере один такой праздник и празднуйте его по-своему. Вам не нужно организовывать отличное мероприятие – в малый день вместе делайте блины. Возможности бесконечны.

7. Семейная молитва
Каждое утро или вечер собирайте всю семью и произносите молитву или благодарите что-то. Эта деятельность не займет у вас много времени, но это укрепит ваши семейные отношения.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru