ОАЭ — экзотика Востока

Объединённые Арабские Эмираты всегда готовы предоставить своим гостям хорошие условия и отличный отдых даже в зимний сезон. Основными плюсами этого государства являются яркое солнце в течение 12 месяцев, тёплое и прозрачное море, удивительной красоты пустынные пейзажи со своими оазисами, многометровые дюны, горные вершины массива Аль — Хаджар, живописные ландшафты. Благодаря удивительному климату, здесь можно отдыхать на море в самый разгар зимы. Предлагает турфирма HOT TOUR низкие цены в ОАЭ.

dubai

В ОАЭ туристам будет удобно и комфортно в современных отелях, расположенных вблизи от моря. Такие гостиницы предоставляют гостям бассейны, хорошие пляжи с условиями на высшем уровне.
Стоит отметить, что в зимний период здесь можно не только купаться в чистом и тёплом море, а также выбирать пляжи. К слову, на пляжах эмирата Дубай песок отличается белым оттенком, а если отправиться в сторону эмирата Рас Аль Хайма, то песок здесь будет красного цвета.

Помимо прекрасного времяпрепровождения у моря, наслаждения окружающей живописной пустыней, множеством красивых зелёных парков, идеальной чистотой, туристам стоит посетить музеи, картинные галереи, различные выставки в ОАЭ.

Но самым интересным моментом для отдыхающих гостей станет шопинг. В Эмиратах, пожалуй, это является обязательной частью любого отдыха, поскольку именно здесь проводятся огромные скидки в магазинах и торговых центрах до 80%. Причём, вполне уместен торг, не считая государственные магазины. Для любого туриста шопинг в ОАЭ принесёт массу удовольствия и разнообразных товаров. Надо сказать, что импортируемые товары здесь стоят дешевле, нежели в самой стране — производителе. Обратившись на официальный сайт турфирмы HOT TOUR (ХОТ ТУР), можно получить всю необходимую информацию о горящих турах в ОАЭ и воспользоваться выгодными предложениями.

emirates-tours

Оказавшись в Эмиратах зимой, можно также заняться спортом: дайвингом, теннисом, гольфом.

Итак, ОАЭ зимой подарят туристам много тепла, наслаждений, красоты и полный комфорт.

Ваш отпуск будет вполне запоминающимся и не похожим на другие моменты времяпровождения, если вы его проведете на другом конце света. Да, не удивляйтесь, другой стороной света для вас будет самый лучший курорт Дубай.

Дубай славится своими шикарными пляжами и комфортабельными отелями. Но не всё же время вам поджаривать своё тело на солнце и плескаться в прозрачной воде. Пришло время осмотреть достопримечательности, которыми так гордится и славится Дубай. На hottour.com представлены как экскурсионные путевки, так и путевки для отдыха с семьей.

oaedubai

В списке туристов есть самые популярные экскурсии по Дубаю, на которые следует пристально обратить внимание. Как вы смотрите на то, чтобы начать знакомство города с осмотра достопримечательностей?

Если вы не против, тогда выберите для себя обзорную автобусную экскурсию и осматривайте то, чему бы позавидовали многие туристы. С окон транспортного средства вы получите визуальное представление того, чего не сможете за такое время обойти ногами.

А если вам нужно узнать полезную информацию обо всех взлетах и посадках, табло аэропорта Дубая готово предоставить её в полном объеме. С таким точным помощником вы никогда не собьетесь с верного пути.

Если вы собрались отправиться в Абу-Даби, то не забудьте обязательно там пройтись по набережной города, которая очень напоминает французскую Ривьеру. Посмотрите на знаменитые фонтаны, которые поражают своей архитектурой, и восхититесь одним из дворцов правителя Эмиратов. А потом обязательно поужинайте в одном из арабских ресторанов.

tury_v_oae1

Хотите развлечений и после них почувствовать вкус адреналина? Отправляйтесь в лучший аквапарк мира « Вайлд Вади». Вот где вы порезвитесь с разнообразными аттракционами и водными забавами.

Обязательно съездите в город-оазис на границе с Оманом «Аль Айн». Здесь вы увидите самый большой зоопарк на Ближнем Востоке и огромный парк развлечений «Фан-Сити».

Loading...