439893

Воблеры и ростовые фигуры на заказ

Воблеры и ростовые фигуры на заказ
Рекламные воблеры — это такой вид полиграфической продукции, основная задача которого привлечь внимание покупателя, выделяя товар из общей массы продукции.
439893
Рекламный воблер — идеальное средство рекламы для тех, кто хочет увеличить продажи своего товара. В настоящее время встретить воблер можно практически в любом торговом заведении.
Вы заходите в магазин, и вас встречает Джонни Депп или Дженнифер Лопез, а может, Ребекка Блумвуд – красотка из фильма «Шопоголик», наш добрый друг детства Винни-Пух, забавный Спанч Боб или просто симпатичная улыбающаяся девушка, смотреть на которую – одно удовольствие. Да, это всего лишь ростовая фигура, но сколько эмоций! Хочется подойти поближе, рассмотреть, потрогать, сделать фото.

Ростовая фигура (боди – стенд, хардпостер) – это оригинальный рекламный носитель, представляющий собой плакат на жестком основании. Как правило, ее изготавливают в человеческий рост – фигура создает «вау» -эффект и выглядит очень натуралистично. Внимание покупателей да и просто прохожих такой рекламе обеспечено.

Как сделать ростовую фигуру? А вам и не надо ее делать. Изготовление ростовых фигур из пластика и других материалов вы можете заказать в типографии «ОФСЕТ МОСКВА». Мы работаем на рынке рекламно – полиграфических услуг уже более 14 лет и имеем опыт изготовления любых рекламных конструкций. Ростовые фигуры не исключение. Это:

любое полно цветное изображение в ваш рост или другого размера;

дополнительные опции – визуальная объемность, карманы под буклеты, небольшие полки для легких товаров;

легкие рекламные конструкции из пластика, удобные для перемещения;

фигуры, устойчивые к различным климатическим условиям;

возможность привлечь внимание клиентов за счет неординарного исполнения.

Типография «ОФСЕТ МОСКВА» изготовит для вас ростовые фигуры на заказ оперативно и качественно. Пусть они встречают ваших покупателей, задают настроение и способствуют росту продаж!

Loading...