Рейтинг@Mail.ru
Категории
7b799647b95f3279a00d40399648c712
Ищем жилье на отдых у моря с маленьким ребенком
04.06.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Летом так хочется к морю! Если в семье есть маленький ребёнок, то это не повод отказаться от поездки, при условии, что родители продумают все до мелочей.

Если предстоит резкая перемена климата, то отдых должен длиться не менее 3 недель, ведь дней 7 уходит, как правило, на адаптацию.

Подыскать себе жилье, где бы вы ни находились можно на портале недвижимости Ribri / Рибри (https://www.ribri.ru).

Заранее следует побеспокоиться не только о проездных билетах, но и о будущем месте проживания.

Хотите снимать жилье, то непременно поговорите с хозяевами по телефону, не ограничивайтесь лишь перепиской в интернете. Перезвоните и накануне отъезда, квартиросдатчики не всегда добросовестно ждут своих будущих постояльцев, а оказаться на улице с маленьким ребенком на руках, и заново искать жилье в жару, дело не из приятных.Предупредите хозяев, что приезжаете с ребенком, укажите возраст малыша и поинтересуйтесь подробностями проживания, которые не указаны в описании.

7b799647b95f3279a00d40399648c712

Предстоит отдых в горной местности, то уточните месторасположение квартиры и удаленность ее от моря, так как в жаркое время года длительные прогулки под солнцем могут стать для малыша не просто утомительными, но и опасными.В некоторых курортных поселках и даже городах бывают перебои с водой, об этом тоже нужно узнать заранее.Насекомые, клещи и растения, вызывающие аллергию, – еще одна сложность, к которой нужно приготовиться. Заранее побеспокойтесь о необходимых лекарствах, посоветуйтесь с педиатром и возьмите с собой средства первой помощи, равно как и основные медикаменты.

Не забудьте о постельном белье для ребенка, о комнатной обуви и моющихся игрушках.Непременно позаботьтесь о детской посуде, минимальный ее комплект никогда не помешает, а от многих инфекций убережет.Напишите подробный список, посоветуйтесь с теми, кто ездил с ребенком на отдых и подготовьтесь к отдыху спокойно и основательно.

Едете по рекомендации знакомых, то расспросите их обо всем, но все равно уточните подробности у хозяев. Потребности и привычки у всех разные, поэтому мнение других нужно учитывать, но решение принимать самостоятельно.

Собираетесь поселиться в отеле или доме отдыха, то не поленитесь побеседовать с администратором, чтобы избежать неприятных сюрпризов по приезду.Не доверяйте отзывам незнакомых лиц в интернете, зачастую хвалебные оды пишутся на заказ.Пусть отдых будет позитивным и проживание у моря комфортным!

Узнать подробнее о рисках краткосрочной аренды жилья и о том, как уйти от них можно прочитав статью: https://www.ribri.ru/arenda/riski-kratkosrochnoj-arendy-zhilya

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru