Рейтинг@Mail.ru
Категории
Лодка «scandic» для отдыха на озере или реке
27.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Лодка «scandic» для отдыха на озере или реке
Уже с наступлением первых майских дней многочисленные любители рыбалки и природы выбираются на лодках на всевозможные водоемы. Кто-то любит экстремальный отдых, а кто-то предпочитает просто посидеть с удочкой в уютной лодке. Слабый пол предпочитает простые надувные матрасы, а дети всевозможные игрушки и интересный «водяной» транспорт, а сильный пол все чаще приобретает лодки.
Дикий туризм становится все более популярным. Людей уже не тянет в дорогие отели и на жаркие пляжи. Все большее количество туристов выезжают на собственном автомобиле отдохнуть на природу в лес или на озеро. Чтобы отдых был полноценным и запоминающимся, важно запастись палатками, спальными мешками и другими походными предметами.

Если отдых планируется на воде, то неплохо бы купить б/у лодку. Ведь так приятно будет покачаться на волнах реки рассматривая окружающие пейзажи.

Лодки SCANDIC предназначены как для рыбалки, так и для простых путешествий. Они довольно функциональны и снабжены большим количеством ниш и рундуков, навигаторов и удилищедержателей.

Лодки Scandic обладают высокой прочностью и качеством, благодаря использованию материалов лучших европейских производителей, таких как Crystic, Ashland и других.

Эти лодки устойчивы и безопасны. Конструкция их дна включает тримаранные или полу тримаранные обводы. Благодаря такому строению лодка может развивать большую скорость. Помимо этого, лодка обладает меньшей осадкой, что позволяет использовать ее даже на мелководье.

Подпалубные ниши оснащены блоками плавучести, которые изготавливаются из экструзионного пенополистирола. Такой материал более легкий, чем пенопласт и не намокает от воды.

Весогабаритные характеристики такой лодки наиболее оптимальны. Современные технологии позволили сделать лодку очень легкой, но при этом сохранить ее прочность и долговечность. Отдых на озере или реке на лодке SCANDIC будет безопасным, приятным и незабываемым. Особенно порадует эта модель рыболовов. Она прослужит долго и будет радовать вас каждое лето в течение многих лет.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru