Рейтинг@Mail.ru
Категории
Купить дефибриллятор от компании Philips
12.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Купить дефибриллятор в интернет магазине www.medika.kiev.ua/
Согласно статистике заболевания системы кровообращения является главной причиной смертности населения Украины. Знания и опыт медицинского персонала, а также наличие профессионального оборудования помогут точно и вовремя диагностировать заболевания, что в результате снизит риск смертности. В случае возникновения нарушения сердечного ритма (фибрилляция желудочков, аритмия), для его восстановления используют дефибриллятор, который позволяет восстановить работу сердца. Такое профессиональное оборудование применяется в отделении реанимации, а также службой органов правопорядка, в учебных заведениях. Принцип работы данного оборудования состоит в том, что дефибрилляция начинается с разряда мощностью четыре тысячи Вольт, а далее увеличивается до семи тысяч Вольт. Электроды должны быть увлажнены и плотно прилегать к грудной клетке. Для проведения таких методов реанимации врач обучается в учебных заведениях, а далее на месте работы.
Для его эффективного эксплуатирования необходимо надёжное и проверенное профессиональное оборудование. Но где его можно приобрести без фактора риска?
Всемирно известная нидерландская компания Philips, специализируясь на производстве потребительских товаров, профессионального медицинского оборудования, предлагает приобрести дефибрилляторы для разных условий применения. Кроме того, компания оказывает поддержку сотрудникам здравоохранения, предоставляя медицинские информационные системы, которые помогают совмещать управления рабочим процессом и необходимыми записями. Такие информационно-технологические программы помогают оптимизировать кардиологию, рентгенологию, КТ, флюороскопию, МРТ, ультразвуковые исследования. Также информационные технологии, разработанные Philips, помогают управлять полученными данными и изображениями, при этом диагностировать заболевание и назначить правильное лечение.
Philips – инновационные решения, инновационные возможности.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru