Рейтинг@Mail.ru
Категории
Встреча Нового года
25.04.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

В 2018 году, проходящем под знаком Жёлтой Земляной Собаки, в ваших душе и сердце воцаряется мир и согласие. Улучшаться и межличностные отношения: ссоры и конфликты станут случаться гораздо реже.
Однако не стоит ждать у моря погоды в уверенности, что всё само придет вам в руки, ведь символ года ненавидит бездельников. Вам стоит постоянно быть в движении, упорно работать на пути к своей цели, и тогда вам обязательно будет сопутствовать удача. Побольше путешествуйте по неизведанным ранее странам и городам, Жёлтая Собака благоволит авантюристам и смельчакам.
Как встречать Новый год: подробная инструкция
Самый лучший вариант встречи этого Нового года – семейное и дружеское застолье. Собака – животное семейное и дружелюбно настроенное ко всем. Так позовите как можно больше хороших друзей, соберите всю родню под одной крышей.
Итак, вечером организуйте проводы старого года. Вспомните, что хорошего случилось у вас за это время, подведите краткие итоги. Не забудьте поблагодарить символ уходящего года, за всё прекрасное, что он принес в вашу жизнь своими неуёмной энергией и жизнелюбием.
Если у вас есть дети, позовите Деда Мороза, благо в наше время существует много сервисов, выполняющих эту услугу. Пусть он разыграет забавную сказочную программу и в конце обязательно вручит подарок. Такое представление не может не подарить ощущение сказки и новогоднего чуда не только ребятишкам, но и взрослым.
Примерно за час до полуночи приступайте к самой приятной процедуре вечера: к вручению подарков. Попросите детей доставать их из-под ёлки и торжественно вручать тому, кому они предназначены.
Далее, после того, как пробьют куранты можете приступать к конкурсам и играм. Неплохой вариант для веселого застолья – профессиональная караоке система купить которую вы сможете в нашем интернет магазине.
В заключение вечера охладитесь: выйдете на улицу, насладитесь вспышками салютов, а может, и сами попробуйте запустить их. Зажгите бенгальские огоньки, пофотографируйтесь с друзьями и близкими и друзьями, чтобы навсегда сохранить эти незабываемые моменты.
В чем встречать
Символ грядущего года консервативен и боязлив. Он не любит обилия роскоши и вычурности. Поэтому встречать этот год стоит в одежде естественных, природных цветов: коричневый, жёлтый, красный. Если вы не любите однотонные наряды, выбирайте цветочный или животный орнамент. Однако избегайте любой символики, связанной с кошками, будь то леопардовый узор или изображения представителей данного семейства. Ведь в жизни собаки и пушистые мурлыки являются непримиримыми врагами.
Не стоит надевать платье с глубоким декольте, пышной юбкой, обилием блёсток и пайеток, ведь, как уже было сказано, Собака предпочитает простоту и утонченность вычурности и пошлости.
Конечно, не забудьте об украшениях и аксессуарах. Лучшим вариантом в этом году станут изделия с янтарём.
Что приготовить
Праздничный стол в этом году должен быть обильным и разнообразным. Прежде всего, необходимо присутствие любого мяса, ведь именно это блюдо предпочитает собака. Но так как собака наша Земляная, не забудьте добавить побольше овощей, особенно корнеплодов. В конце праздника порадуйте гостей фруктовой нарезкой или пирогом.
Что подарить
Как и на любой другой праздник, подарки стоит начать продумывать заранее. С близкими людьми проще всего: вы наверняка знаете их хобби и интересы, вы в курсе, что им придется по душе. Не дарите банальных подарков, покажите, что вы выбирали свои презенты с особой тщательностью и заботой. Если имеется возможность, было бы здорово порадовать детей, давно упрашивающих завести питомца, именно в этот год. Такому животному будет благоволить его собрат-покровитель года.
Сослуживцам и просто знакомым можно преподнести символ грядущего года в любой форме. Это может быть мыло или статуэтка, конфетки в форме собаки или вовсе открытка.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru