Республика Армения

Республика Армения

Республика Армения является сушей страна в южном Закавказье, расположен между Черным и Каспийским морем. На севере она граничит с Грузией, Азербайджаном на востоке, Ираном на юге и на западе Турции. Армения имеет около половины больше, чем Словения этнического и очень чистые, как 98 процентов населения армян. Это довольно бедная страна, Словения имеет более чем в пять раз выше ВВП на душу населения, чем Армения.

Ее основные отрасли являются тяжелая промышленность, строительство и сельское хозяйство. Все компании, организации, компании предоставляющие услуги населению Армении собраны в онлайн справочнике armenia.spr.ru Деловые люди знают, насколько ценным является время. На поиск нужной информации уходят часы, а иногда и дни. Справочник предприятий Армении, который находится сейчас перед вами на мониторе, поможет решить все проблемы с поиском нужной фирмы, товаров или услуг. Например, справочник предприятий Армении поможет вам найти информацию о любой компании, находящейся на ее территории. Карты данного округа, его города и организации возможно найти онлайн в справочнике, просто перейдя на него по ссылке.
Армения является горной страной, потому что ее средняя высота 1370 метров и только 10 процентов территории находится менее чем на 1000 метров. Самый высокий пик гора Арагац, которая является высокой 4090 метров. Озеро Севан на востоке страны является одним из крупнейших горных озер. Он находится в 1930 м и примерно в два раза больше, Женевское озеро в Швейцарии.

Из-за высокие горы не чувствовал влияние моря, поэтому климат континентальный, с жарким летом и холодной зимой. Подавляющее большинство армян принадлежат к Православной Церкви, Армянской Апостольской Церкви, которая считается независимой ветвью христианства. Столица Армении Ереван (находится между 900 и 1200 метров) и насчитывает около 1,2 миллиона жителей. В настоящее время только открытая граница с Грузией и Ираном, граничит с Турцией и Азербайджаном из-за политические, национальные и религиозные конфликты укупоривают.

Loading...