Рейтинг@Mail.ru
Категории
image2 2
Сарафаны для полных дам
20.03.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Сарафаны для полных дам

Каждой из нас всегда хочется быть на высоте и выглядеть женственно и привлекательно. И неважно, что зачастую наши параметры выходят за рамки общепринятых модельных 90×60×90. Грамотно подобранный сарафан от производителя подчеркнёт всё необходимое и скроет нежелательные несовершенства полной фигуры. Кто сказал, что девушки пышных форм не могут править балом и чувствовать себя настоящими королевами? Дизайнеры приготовили необыкновенно красивые линии сарафанов для девушек с округлыми формами для всех случаев жизни.

Длинные вечерние сарафаны

Необычайные вечерние сарафаны в пол, особенно в греческом стиле, становятся любимым фасоном для крупных девушек. Красивый силуэт образуется за счёт завышенной талии и максимальной длины полотна. Глубокий V-образный вырез станет дополнительной и аппетитной изюминкой образа. Декоративная бретель, украшенная стразами или пайетками, изящно огибает женское плечо, подчёркивая пышные формы и плавный изгиб рук и плеч.

Облегающая модель сарафаны а-ля русалка в стиле ампир подойдёт для более раскованных и незакомплексованных леди. Особенно такой тип сарафаны будет отлично смотреться на фигуре в виде песочных часов, и создаст гармоничный баланс между верхней частью тела и нижней. Чёрные строгие сарафаны хорошо смотрятся не только на миниатюрных блондинках, но и отлично сглаживают шероховатости крупной фигуры.

Короткие вечерние сарафаны

Не менее эффектно на пышной фигуре выглядят короткие вечерние и коктейльные сарафаны. Чаще всего для покроя подобных нарядов дизайнеры выбирают лёгкие струящиеся ткани: атлас, шёлк, гипюр, кружево. Правильная форма с одной стороны делает образ лёгким и воздушным, а с другой подчёркивает стройные ножки.

В новом сезоне мини сарафан-футляр как раз то, что нужно для обладательниц крупных габаритов. Главные акценты – ярко выраженная линия талии, широкие бретели и открытая спина для особенно торжественных мероприятий. Ассиметричный покрой сарафанов и разные уровни низа и верха визуально стройнят фигуру и придают образу лёгкости и непринуждённости.

Летние сарафаны для полных девушек

В жаркий период времени на теле остаётся всё меньше одежды, и вместе с тем исчезает возможность прикрыть свои недостатки и проблемные зоны. Однако не стоит расстраиваться, ведь грамотно подобранные летние предметы гардероба помогут создать неповторимые пикантные образы. Лёгкий сарафан на бретелях, украшенный тоненьким поясом на талии – беспроигрышный вариант для лета.

Благодаря ассиметричному подолу, ваши коленки будут игриво выглядывать, а задняя удлинённая часть ткани будет напоминать шлейф и тем самым добавит праздничный вид. Главное условие – жизнерадостный цвет и яркие принты. Забудьте про чёрный цвет! Выбирайте только бирюзовые, изумрудные, коралловые, бежевые, лазурные оттенки.

И не забудьте про аксессуары. Их должно быть всегда много. Чем больше сумок, шляпок, поясов и ремней разнообразных фактур и материалов будет в вашем гардеробе, тем больше экспериментов и новых привлекательных образов вы сможете создать.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru