Несколько советов по подбору подарка Овну

Несколько советов по подбору подарка Овну

Узнайте, чем он увлечен сейчас. Сделайте подарок соответствующий его хобби. Если у Весов обычно не спрашивают о подарке, то Овен с радостью расскажет вам о жизненно необходимой ему вещи. И лучше выполните его пожелание, а то он сильно расстроится.
Если вы давно не виделись с виновником торжества, и не имеете возможности спросить о подарке его лично, презентуйте деньги, но обязательно в большом и красочном конверте.
«Зажечь» Овна и поднять ему настроение поможет подаренный билет на супершоу или концерт его любимой группы, а может и захватывающее путешествие. Поскольку он очень любит яркие и интересные моменты.
Лучшие подарки Овну:
1. Цветы. Ярких расцветок, и чтобы их было очень много. Одинокую розу не оценит. Также следует уделить внимание оформлению букета;
2. Техника. Подарите ему новинку из мира техники со всевозможными «наворотами»;
3. Ювелирные украшения. Это должно быть качественное, оригинальное украшение, возможно авторское. Также ему понравится подвеска в виде его знака зодиака;
4. Туалетная вода. Выбирайте энергичные, яркие, запоминающиеся ароматы. Модная новинка приобретенная на сайте интернет магазина http://www.butik-aromatov.ru/product_11.html придется «по душе» представителю этого знака;
5. Можно также преподнести ему сертификат на прыжок с парашютом;
6. Овен-мужчина обычно легок на подъем и оценит такой экстравагантный подарок. Если он курит, то тут, и гадать нечего, красивый портсигар или необычная зажигалка обрадует его. Но ни в коем случае не дарите ему такие вещи как полотенце, постельное белье и т.п.
Что подарить Овну женщине?
Удивите женщину Овна. Вместо цветов подарите ей связку воздушных шариков. Она будет приятно удивлена и придет от подарка в восторг. Можно также подарить ей какую-нибудь фигурку, вроде сувенира, но обязательно из какого-нибудь камня, например, нефрита. Не хотите заморачиваться, то сертификат в любимый магазин или абонемент в фитнес-клуб – будет лучшим решением.
И всё-таки, что подарить Овну, вы должны решить исходя из личных потребностей и желаний человека. И, конечно, прислушаться к звездам.

Loading...