Рейтинг@Mail.ru
Категории
Гипюровое платье – выбор пышной дамы
14.03.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Гипюровое платье, которое предлагает интернет магазин недорогих платьев Krisdan – выбор пышной дамы

Не секрет, что многие обладательницы размера XXL зачастую изнуряют себя жесткими диетами и фитнес-тренировками, мечтая избавиться от ненавистных килограммов. При этом давно известно, что правильно подобранный туалет, отвечающий последним модным тенденциям, способен буквально сотворить чудо, визуально меняя фигуру своей обладательницы.

Согласно последним веяниям мира моды, грядущий сезон станет царством гипюровых нарядов, примерить которые наряду с подиумными моделями смогут и пышнотелые модницы. Волны полупрозрачного гипюра сделают ваш образ незабываемым – загадочным и манящим. А разнообразие фасонов и расцветок непременно порадует покупательниц.

Фасоны гипюровых нарядов

Сегодня в мире моды правят бал женственность и изысканность. Давно уже потеряла свою актуальность женская одежда больших размеров в виде платьев-балахонов, скрывающие под своими складками несовершенства фигуры. Сегодня кутюрье предлагают более смелые решения, выгодно подчеркивающие роскошные женские формы. На этой волне наряды из гипюра являются несомненным образцом стиля и элегантности.

На сегодняшний день самые авторитетные дома моды предлагают огромное разнообразие восхитительных платьев и костюмов, способных подчеркнуть индивидуальность каждой очаровательной “пышечки”. Структура такого материала как гипюр отличается благородной рельефностью, что позволяет ему выгодно смотреться на любом фоне и при любом освещении. Вот почему гипюровый туалет станет беспроигрышным вариантом и для деловой встречи, и для повседневных мероприятий, и для торжественного выхода в свет.

Цвета и оттенки

Предстоящий сезон готовится удивить и впечатлить прекрасных дам, предлагая их вниманию нежнейшие оттенки гипюровых платьев и ансамблей – от нежно-бежевых до салатно-зеленых. Как никогда актуальны детали из кружева “а-ля ручная работа”, расположенные в зоне декольте или же на рукавах. Изысканное кружево, подчеркивающее небольшую драпировку и глубокий треугольный вырез, привнесет шарм и очарование в образ любой дамы, обладающей роскошными формами. А контрастное цветовое решение гипюрового платья, например, белый лиф и черная юбка, позволит вам с легкостью покорять мужские сердца.

Вновь завоевывают позиции модели с завышенной талией, необходимым элементом в данном случае становится широкий фактурный пояс. Последние коллекции известнейших дизайнеров впечатляют разнообразием модельного ряда для полных дам, предлагая их вниманию интересные женские платья больших размеров, в частности вечерние туалеты и платья-коктейль из гипюра насыщенных оттенков, украшенные классическими кружевами и вышивкой ручной работы.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru