1448024263 250

Мини АТС Panasonic

В наше время работу любого офиса нельзя и представить без качественной и удобной системы связи. Наличие справочника номеров телефонов, а также самих телефонов, факсов, факсимильных аппаратов, АТС и других систем связи – вот что делает работу в офисе удобной и позволяет в разы оптимизировать работу компании.

О внешнем облике офиса судят по первому общению с его персоналом. От успешности переговоров с посетителем и скорости соединения с нужным сотрудником, от качества техники, используемой офис-менеджером, зависит имидж компании, ее статус. От оперативного ответа сотрудника на звонок зачастую зависят важные сделки, а иногда и жизнь человека.

Чтобы осуществлять оперативную связь между сотрудниками и внешнюю связь с абонентами, используются офисные АТС. Одни из самых удобных и не требующих больших затрат в эксплуатации являются мини-АТС “Panasonic”. Цифровые АТС этой фирмы имеют большое количество различных функций, удобных для работы офиса, их использование позволяет значительно сократить затраты времени сотрудников, наличие таких АТС оптимизирует управление компанией и обеспечивает сохранность информации. С помощью АТС можно даже учитывать рабочее время сотрудников.

Мини-АТС “Panasonic” можно использовать с целью создания операторской службы, которая обрабатывает входящие звонки. В случае занятости оператора включается голосовое приветствие.

Некоторые компании проводят с помощью мини АТС селекторные совещания с сотрудниками. При программировании мини-АТС задаются необходимые параметры работы. Любому сотруднику офиса предоставляется те возможности АТС, которые будут необходимы в его работе: внутриофисные звонки, городские и междугородные. Прямая выгода от сокращения количества городских телефонных номеров. Мини-АТС имеют и большое количество сервисных функций. К примеру, можно создать “черный” и “белый” списки абонентов, осуществлять переадресацию звонков различным абонентам, пользоваться цифровым автоответчиком и. т. д.

При приобретении мини-АТС “Panasonic” компания получает: многоканальный номер, отличное качество связи, удобную эксплуатацию, экономию на переговорах. Конечно, программированием и монтажом мини АТС Panasonic должны заниматься профессионалы, которым известно все об установке и монтаже офисных АТС. Мини-АТС “Panasonic” сегодня – одна из самых надежных и популярных цифровых АТС. Идеальное сочетание цена + качество, оригинальный дизайн, разнообразные цветовые решения станут идеальным решением для эффективной работы любого офиса.

Loading...