Рейтинг@Mail.ru
Категории
s3 370x0 99b
Квартирный переезд в Киеве. Особенности и сложности 2
25.02.2018 Без категории

В жизни современного человека довольно много стрессовых ситуаций. Одна из них – перевозка мебели, Киев требует быстрых решений и действий. Прежде чем паниковать, стоит вспомнить, что квартирный переезд – это не катастрофа, а всего лишь транспортировка имущества из пункта А в пункт Б. Заблаговременная организация такого мероприятия позволит избежать суматохи. Детали перевозки мебели и ее стоимость можно узнать по ссылке https://movex.kiev.ua/perevozka-mebeli.html.

Перевозка мебели. План действий

Если человек уже сталкивался с вопросом транспортировки вещей на новое место, то он знает, что этот процесс довольно трудоемкий. В процессе сборки, упаковки и перевозки имущества возникает множество нюансов, которые приходится решать довольно быстро. Ознакомится с особенностями услуги «Квартирный переезд Киев» можно по этой ссылке https://movex.kiev.ua/kvartirniy-pereezd.html

Существенно облегчить подготовку может планирование квартирного переезда.

За месяц…

  1. Подготовьте список перевозимого имущества. Детальный перечень вещей поможет определить объемы перевозимого груза.
  2. Обратитесь к профессиональным транспортным компаниям и закажите заранее сервис «Перевозка мебели Киев». Сегодня можно заказать отдельно автомобиль для грузоперевозок, а погрузочно-разгрузочные работы выполнить самостоятельно. Или облегчить перевозку мебели для себя и обратиться к профессиональным грузчикам, которые существенно ускорят процесс погрузки и разгрузки.

s3_370x0_99b

За несколько недель…

  1. За пару недель до квартирного переезда, Киев может требовать даже больше времени, необходимо начать сортировку имущества. Это поможет более компактно уложить вещи и потратить меньше материалов на упаковку.
  1. Выбор упаковочных материалов необходимо производить исходя из особенностей имущества. Современная упаковка позволяет уберечь от пыли, грязи, царапин, сколов любые предметы интерьера и даже антиквариат. Воздушно-пузырьковая пленка, стрейч-пленка, гофро-картон, воздушные подушки, скотч, диспенсер, защитные уголки и пленки – это далеко не полный перечень упаковочных материалов, которые профессиональные транспортные компании используют вместо привычного пенопласта и обычной бумаги.
  2. Совершая перевозку мебели в Киеве важно быстро находить необходимые вещи на новом месте. Для этого очень удобно использовать маркировку коробок и пакетов. Сегодня можно приобрести специальные стикеры, на которых делать пометки с содержимым упаковки. Разгружая имущество на новом месте, можно сразу же сортировать коробки по помещениям «кухня», «спальня», «ванная комната» и т.д. Это существенно ускорит процесс переезда.

За несколько дней…

  1. По возможности отключите бытовую технику. Упакуйте комплектующие и крепления и прикрепите скотчем к устройству. Это поможет избежать утери при транспортировке и путаницы при сборке разной техники.
  1. Постарайтесь максимально разобрать корпусную и мягкую мебель. Это поможет облегчить погрузочно-разгрузочные работы. Упакуйте отдельно фурнитуру, переложите гофро-картоном стеклянные полки, дверцы, оберните стрейч-пленкой во избежание царапин и сколов. Мягкую мебель важно защитить от пыли и грязи во время транспортировки.

Квартирный переезд, Киев не исключение, требует много времени и ресурсов на планирование и подготовку. Транспортная компания MovEx предлагает услугу «Перевозка мебели Киев», которая обеспечит бережную и максимально быструю перевозку, а также убережет хозяев от лишних хлопот.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru