Как я изменила свою жизнь

Так сложились обстоятельства, что для карьерного роста мне стало необходимо измениться. Работаю аналитиком в известной компании по производству продуктов. Наше отделение находится в небольшом районном центре. Моему начальнику предложили получить через год повышение, переезд в Москву. Встал вопрос, кого из команды забрать с собой. Как специалист я его полностью устраиваю. Но вот внешность. Самой большой проблемой стали зубы. Они у меня, как штакетник, сделанный нерадивым столяром. Причем есть проблемы как на нижней, так и на верхней челюсти.

Обращаясь к ортодонту, даже не предполагала масштаб проблем. Основными из них для меня стали:

  • высокая стоимость работы;
  • дорогая брекет-система;
  • отсутствие у доктора нужной модели;
  • сложности в обслуживании.

В моем случае использование недорогих лигатурных брекетов не имело смысла. Они плохо справляются с несколькими задачами одновременно. А мне нужно было выровнять зубы, изменить прикус. При этом нужно учитывалось наличие одного имплантата, высокая чувствительность, склонность к пародонтозу, образованию кист даже при небольших травмах десен.

logo_moy_uspex1

По совету врача обратилась в интернет-магазин «Ормко». Здесь предоставлены самые современные системы, работающие по принципу самолигирования. В моем случае подбирались разные брекет-системы для нижней и верхней челюстей.

Для верхней подошла Damon Clear, каждый из замков которой подбирался менеджером магазина по рекомендациям врача. Огромное спасибо сотрудникам! Без их помощи, советов в таком сложном случае, как у меня, найти нужный вариант я бы не смогла. Несколько раз приходилось консультироваться с доктором, подбирая оптимальное решение.

На нижний ряд была рекомендована брекет-система Damon Q, читайте описание тут. Замки там меньшего размера, не травмируют десны. К тому же такой выбор был менее затратным, что тоже имело большое значение.

Конечно, узнав полную стоимость всего необходимого для установки, пребывала в небольшом шоке, но узнав цену у других продавцов, отбросила сомнения. Оценила преимущества этого Интернет-магазина.

  1. Самая низкая цена на Damon Q и Clear.
  2. Большой ассортимент продукции, позволяющий все купить в одном месте.
  3. Хорошая профессиональная консультационная помощь.
  4. Быстрая обработка заказа.
  5. Сохранение моих данных для повторной покупки (покупала дуги другого размера).
  6. Хорошее качество продукции.

Установить систему не сложно. Переживала, что будут сильные болезненные ощущения, нарушится дикция.

Мои проблемы были скорее психологическими. Первые два дня беспокоило ощущение постороннего предмета во рту. После каждого даже незначительного приема пищи приходилось чистить зубы. Боли как таковой не испытывала. Скорее, небольшой дискомфорт, который то появлялся, то исчезал на всем этапе лечения. Выравнивание проходило неравномерно, некоторые зубы быстро встали ровно, а вот третьи сверху никак не хотели сдавать завоеванных позиций. Дикция не нарушалась.

Носила брекеты Даймон Кью и Даймон Клеар 8 месяцев. За это время один раз меняла дугу на нижней, и два раза на верхней системе. Сказать о то, что результат хороший трудно. Он замечательный! Не боюсь улыбаться, изменилась форма лица.

Я счастлива! Уже подписан приказ о переводе. Я чувствую себя уверенной красивой женщиной. Знаю, что на новом месте смогу проявить себя, налажу личную жизнь. Спасибо магазину за индивидуальную работу со мной, ведь так часто сталкиваешься с формальным подходом, желанием продать дорогой товар.

Аналитик. Алла Дмитриевна Шатава, 28 лет.

Loading...