Рейтинг@Mail.ru
Категории
Транслируем видео в интернет
14.02.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Транслируем видео в интернет

Создание своей онлайн трансляции видео не так давно обрела реальность и все это благодаря новейшим технологиям и скоростному интернету, который у вас должен быть. Если же у вас нет своего интернета, а вам необходимо провести онлайн трансляцию какого-либо мероприятия, тогда онлайн трансляцию вашего мероприятия можно заказать в компании dokino-studio.ru/stream
При проведении онлайн трансляции ваше мероприятие смогут увидеть неограниченное количество зрителей по всему миру. Онлайн трансляции построены на базе нашего собственного видеосервиса, который постоянно развивается и пополняется новыми возможностями.
Интернет-соединение у вас должно быть довольно качественное иначе видео нормального качества не пойдёт. Втрое условие это наличие устройства захвата видео, и аккаунта на одном из сайтов по работе с трансляциями.
Для начала трансляции подключите веб-камеру или видеокамеру, убедитесь, что ваше устройство функционирует и настроено на выполнение поставленной задачи. Запустите интернет браузер и войдите на сайт smotri.com. Найдите ссылку регистрации на сайте и пройдите регистрацию. После регистрации у вас активируется в сервисе ссылка на начало трансляции, по нажатию на неё вам предстоит настроить трансляцию видео указать её характеристики. Если ваша трансляция по настройкам временная, то после онлайн трансляции все настройки видеоканала удалятся. Для постоянного канала ваше время использования без ограничений.
Создать онлайн трансляцию видео возможно и на множестве других современных сервисах, но как правило для того чтобы вас смотрели используется самые популярные один из таких это “Мой мир”, который находится на популярном портале mail.ru. Если вы желаете показать видео трансляцию своим друзьям, то для этого вам достаточно скопировать ссылку на трансляцию и отправить им по почте или по другой системе обмена сообщений.
Существуют также приложения которые напрямую работаю с вашей вебкамерой и ваше видео попадёт по указанному вами адресу, возможно это ваш блог.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru