Дорогие аксессуары дорогому мужчине

Вы планируете отметить с молодым человеком год совместной жизни? У вашего мужа приближается юбилейная дата? Самое время задуматься о том, что подарить самому дорогому мужчине в честь праздничного события.

Достаточно часто при выборе подарка для своего мужчины женщина старается ориентироваться на его вкусы и предпочтения. Важным также является то, кто ваш мужчина по профессии – статус обязывает человека выглядеть определенным образом.

Тем не менее, нам еще ни разу не приходилось встречать мужчину, которого бы не привлекали дорогие аксессуары. Так уж заведено: женщина любит шубы и бриллианты, а мужчина отдает предпочтение дорогому портмоне, золотым запонкам. В ассортименте мужских аксессуаров также занимают особое место и швейцарские часы.

При выборе дорогостоящего аксессуара, старайтесь ориентироваться на то, что могло бы понравиться именно вашему молодому человеку. Если вы не совсем уверены в том, что мужчина будет в восторге от какой-то вещи, лучше все-таки выбирать классику.

Хотите купить часы в интернет магазине?

Говорят, что часы дарить не принято, но мы бы не советовали вам обращать внимание на предрассудки. Хорошим швейцарским часам мужчина будет особенно рад. Покупать такие лучше в специализированных магазинах, дабы не нарваться на подделку. Помните, что настоящие швейцарские часы непременно будут продаваться с гарантией, срок которой составляет не менее полувека.

Решили подарить новый кошелек?

Никогда не разменивайтесь на недорогие “заменители”. Кошелек должен быть изготовлен из дорогой кожи, иметь ровные строчки. Все его замки и кнопки должны легко срабатывать. Не забудьте положить в кошелек купюру – такие вещи обычно дарят с деньгами внутри. Это может быть пресловутые доллар, но он непременно должен находиться внутри.

Ручка Parker – стильный аксессуарВаш возлюбленный занимает начальственную должность? Ему наверняка будет приятно подписывать документы настоящей ручкой известного мирового производителя, заправленной изысканными чернилами. Да, и подчиненные наверняка отметят, что их руководитель знает толк вещам и никогда не станет размениваться на мелочи. К ручке прекрасным приложением также станет блокнот в настоящем переплете, изготовленном из натуральной кожи. Подобный подарок никого не оставит равнодушным и позволит вам показать, что вы действительно очень цените человека, который решил идти с вами по жизни рука об руку.

Loading...