Рейтинг@Mail.ru
Категории
cat 02 1 1350x1200
Секреты правильного выбора колготок
09.02.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Женский гардероб состоит из многих вещей, среди которых колготки занимают особое место. Огромный ассортимент товара, представленный на сайте интернет магазина mir-kolgot.com.ua/kolgotki-s-koshkami/позволяет приобрести любое количество изделий в соответствии с пожеланиями, предпочтениями, модными тенденциями и финансовыми возможностями их обладательниц.

Неотъемлемый атрибут женского гардероба предоставляет возможность молодым девушкам и дамам в возрасте создавать очаровательный стильный образ. Информация о том, как правильно выбрать колготки, играет важную роль в жизни каждой представительницы прекрасного пола, помогая им реализовать мечту о стройных ножках и становиться объектами пристального внимания со стороны мужчин.

Критерии покупки колготок

При покупке колготок рекомендуется обращать пристальное внимание на ряд характеристик, позволяющих исключить приобретение подделки. Качественные изделия отличаются плоскими, аккуратными швами и количеством эластана в составе, менее 30 %. К основным критериям выбора относятся следующие параметры.

• Размер колготок, указанный на каждой модели в специальной таблице.
• Плотность изделий, варьирующаяся от 5 до 200 DEN.
• Материал колготок: капрон, лайкра, микрофибра, акрил, хлопок, шерсть и различные их сочетания.
• Рисунок и цветовая палитра оттенков.
• Посадка талии: обычная или заниженная.
• Толщина резинки на поясе.
• Модель колготок: моделирующая, подтягивающая, теплосберегающая, стимулирующая кровообращение, обладающая массажным действием.
• Компания-производитель и цена изделия.

Выбираем колготки правильно

По плотности изделия подразделяются на несколько групп. Ультратонкие колготки в 5-10 DEN отличаются наименьшей толщиной и предназначены для использования в особых случаях, на торжественных мероприятий и для выполнения требований дресс-кода в летнее время года. Они не практичны и не рекомендованы для ежедневной носки.

К следующей группе колготок относятся изделия, плотностью в 15-20 DEN. Они отлично подходят под стильную, изысканную обувь и отличаются особым изяществом. Колготы в 20-40 DEN предназначены для прохладного лета и весенне-осеннего периода. Изделия плотностью от 50 до 200 DEN отличаются различной степенью компрессии, длительным сроком службы и рекомендованы для использования в холодное время года, моделирования фигуры, лечебно-профилактических целей.

Огромное разнообразие цветовых оттенков продукции предоставляет возможность стать владелицей необычных синих, красных, белых, серых, зеленых, розовых колгот. Универсальными считаются бежевые, черные, коричневые оттенки. Среди важных советов по выбору колготок необходимо отметить их покупку в проверенных магазинах, а также производство известными компаниями.

Соблюдая такие рекомендации всегда можно избежать приобретения подделки, использовать изделия на протяжении нескольких сезонов и постоянно восхищать окружающих стройностью и красотой своих ног.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru