Рейтинг@Mail.ru
Категории
0452387001517972063
Продукция для внутренних и внешних строительно-ремонтных работ Ceresit: где купить?
08.02.2018 БИЗНЕС

0452387001517972063Ремонт и стройка не могут обойтись без покупки качественных строительных материалов. Поэтому любой человек рано или поздно задается вопросом о том, где стоит покупать. Одни люди стремятся сэкономить, другие – выбирают только продукцию от известных брендов. Если опыта в выборе стройматериалов нет, то уже на стадии поиска могут возникнуть первые трудности.

ГК «Дюна» – выбор продукции для фасадных систем

В интернет-магазине http://pro-ceresit.ru/ акцент сделан на бренд Ceresit. Благодаря использованию материалов этого производителя в любом доме появляется возможность создать комфортный микроклимат. Стены остаются устойчивыми к увлажнению и перепадам температур, что увеличивает их срок службы. В холода поверхности не промораживаются.
Вы можете купить Церезит для решения разных задач. Вся продукция соответствует как ГОСТ, так и международным стандартам. Она прошла многолетние испытания на уровне профессиональных лабораторий, получила много положительных отзывов от пользователей.
Под брендом выпускаются смеси и материалы:

  • для гидроизоляции;
  • облицовки;
  • отделки и защиты фасадов;
  • внутренней отделки.

Популярна сегодня грунтовка Ceresit. Она имеет экологичный состав, идеальна для внутренних и внешних работ. Особенность заключается в том, что специальный состав не воздействует отрицательно на паропроницаемость шпаклевки. Отличается и быстрой скоростью высыхания.

Особенности компании: стоит ли ей доверять?

С 1986 года Ceresit работает в рамках всемирно известного холдинга Henkel. Это позволило значительно расширить портфель химических продуктов, укрепить свое положение в Европе, предложить продукцию Азии, странам Ближнего Востока и Латинской Америке.
Продукция, выпущенная под этой маркой, покрывает весь спектр потребностей при возведении домов начиная от гидроизоляции фундамента до отделки фасадов помещений. Есть линейки специального назначения. К ним относятся смести для срочного ремонта бетона и заливки анкеров, антикоррозийные смеси, составы для гидрофобизации и обработки от грибка.
Если вы решили остановить выбор на продукции этого бренда, покупайте ее у надежных поставщиков. Им является ГК «Дюна». Клиентам предлагаются конкурентоспособные цены, полный комплекс услуг, в который входит оперативная работа специалистов всех отделов и быстрая доставка. Последняя производится по СПб, Москве и Ленинградской области с соблюдением сроков, ранее обговоренных с менеджерами.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru