kolman

Складская техника Kolman

Ещё недавно погрузчики Kolman имели относительно невысокую популярность в России и странах СНГ, но сегодня эта техника является очень востребованной и доступной. Такие машины крайне эффективны и экономичны в эксплуатации на складских помещениях.

Складская техника Колман

Если вам нужны качественные и манёвренные погрузчики, можете ознакомиться с ассортиментом компании Kolman. В каталоге представлены различные модели спецтехники для погрузочно-разгрузочных целей, которые позволят грамотно организовать работу на складах. Компания занимается поставками погрузчиков от производителя по наиболее выгодным ценам, а всё благодаря применению грамотно продуманной ценовой политики. Именно поэтому данная складская техника получает тысячи положительных отзывов от работников складских помещений, сотрудников строительных предприятий и компаний других сфер деятельности людей.

Основные особенности и достоинства погрузчиков Kolman

Складская техника Колман имеет различные достоинства и преимущества. Машины, выпускаемые под данным брендом, отличаются компактными габаритными размерами и отличной манёвренностью, поэтому их часто применяют как на просторных площадках, так и на складах небольшой площади. Основными достоинствами такой техники является повышенная надёжность, многофункциональность и лёгкость управления. Для производства вилочных погрузчиков и ричтраков Колман используются различные инновационные разработки и передовые технологии, благодаря чему обеспечивается широкий набор функций и высокая производительность. Также при изготовлении используются только оригинальные детали и комплектующие, что гарантирует высочайшее качество сборки.

Склад

Несмотря на то, что погрузчики Колман обладают эргономичным дизайном, они могут использоваться для погрузки-разгрузки довольно крупных и массивных грузов до 14 тонн. Все модели ричтраков и погрузчиков имеют надёжный и мощный двигатель, который обеспечивает высокую продуктивность выполняемых работ. Именно благодаря эффективной работе силовых агрегатов, уникальной гидромеханической трансмиссии и оптимально подобранной колёсной базе производитель гарантирует повышенную проходимость и манёвренность. При этом дисковая система торможения обеспечивает идеальную точность подъезда к грузам.

Преимущества колман

  1. Эргономичный дизайн, безопасный и удобный;
  2. Эффективная система охлаждения;
  3. Широкий угол обзора;
  4. Крыша из закаленного стекла, комфортная работа в дождь.

Спецтехника Колман отличается многоступенчатой гидравликой с системой автоматического распределения нагрузок, которая отключает незадействованные узлы, распределяя силу по рабочим компонентам машин. Это позволяет максимально эффективно использовать ресурсы погрузчиков Kolman.

Модельный ряд техники Колман

Логотип компании KolmanБренд Kolman выпускает несколько десятков видов складской техники, которые широко применяются для разного рода погрузочно-разгрузочной работы. Товарный ассортимент техники представлен такими машинами:

  • Электропогрузчиками: автопогрузчиками, вилочными машинами с тремя колёсами, моделями с зажимами, полными трёх- и четырёхколёсными погрузчиками грузоподъёмностью до 14 тонн.
  • Электротележками: полноценными электропогрузчиками 24 и 48В, сидячими вилочными машинами, электротягачами, тяжёлыми грузовиками для поддонов, электрическими тяжеловесными поддонами.
  • Электрическими штабелерами: простыми моделями, проходными электрическими паллетными машинами, укладчиками и уплотнителами поддонов, полуприцепами-штабелерами.
  • Трёхполосными и четыренаправленными вилочными погрузчиками и грузовиками с узким проходом.
  • Машинами-комплектовщиками заказов: полуавтоматическими моделями, низкоуровневыми машинами и сборщиками заказов.
  • Электрическими тягачами грузоподъёмностью до 6 тонн.
  • Вилочными и электрическими многонаправленными машинами с боковой загрузкой.
  • Специальной и тяжёлой транспортной техникой: 20-тонными тяжёлыми поддонами, 6- и 16-точечными тележками для поддонов, грузовиками для пресс-форм.

На все модели складской техники компания «СкладТехника» http://skladtechnika.ru, предоставляет сертификаты ISO и документы соответствия другим международным стандартам качества, а также длительную гарантию от производителя.

Loading...