Рейтинг@Mail.ru
Категории
443373118 4 644x461 duhovka hotpoint ariston fh 51 ix ha duhovoy shkaf elektronika
Почему стоит купить духовой шкаф «Аристон»?
19.01.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

443373118_4_644x461_duhovka-hotpoint-ariston-fh-51-ix-ha-duhovoy-shkaf-elektronika Европейский потребитель более чем за 40 лет существования компании Indesit полюбил безотказную, качественную продукцию. Техника от производителя, в том числе духовой шкаф «Хотпоинт Аристон», уверенно набирает популярность на Украине. Довольные отзывы покупателей – отличный показатель для бренда, ведь если народ любит, то явно есть за что.

Виды и типы, характеризующие духовой шкаф «Аристон»

Разобраться с особенностями оборудования поможет представленный список:

  1. Варианты газовые и электрические. Первый классический тип представлен двумя-тремя практичными моделями. Линия электрической техники достаточно широкая. Найдутся как компактные, так и вместительные конструкции.
  2. Единое дизайнерское решение. Выпускаются шкафы и варочные поверхности в одном дизайне. Наиболее популярны стили ретро с оригинальными деталями под старину, современное оформление с обилием черного стекла.
  3. Стандартный тип без дополнительных функций или модель с программами автоприготовления. Оба типа практичны и не требуют дополнительного обслуживания, наличие дополнительных возможностей позволит создавать кулинарные шедевры без лишней траты времени на отслеживания готовности продуктов.

Преимущества техники от итальянского производителя

Экономным по натуре покупателям понравится, что все модели техники вне зависимости от серии и года выпуска оснащены высоким классом энергоэффективности (от А до А++). Кроме этого, новенькая печь порадует такими достоинствами:

  • независимые панели. Практичное решение для малогабаритных кухонь. Варочная панель и шкаф могут встраиваться в кухонные столешницы и рабочие поверхности на любом расстоянии друг от друга, что упростит процесс подбора по габаритам;
  • дверцы открываются сверху вниз. Такая особенность, в отличие от распашных вариантов, минимизирует риски обжечься, испачкать пол, нечаянно повредить фасад мебели;
  • эргономичная конструкция с оригинальным дизайнерским оформлением внешних панелей дополнит дизайн кухни;
  • различные комбинации функций нагрева с конвекцией, которая равномерно прогревает пищу, грилем;
  • реально приготовить одновременно несколько блюд установив различные режимы нагрева сверху вниз, разместив противни, решетки с блюдами на подходящем уровне.

Духовой шкаф «Аристон» – купить оборудование недорого

Всегда хочется сэкономить, заказать оборудование дешево. Хорошим решением станет покупка через интернет-магазин. Стоимость всегда представлена без наценок посредника, а служба доставки транспортирует духовой шкаф прямо к порогу дому.

Сайт магазина Mygoods предоставит долговечное оборудование итальянского производителя по приемлемой цене в Харьков, Львов, Киев, Одесса, Днепр и прочие города.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru