Рейтинг@Mail.ru
Категории
Без названия 1 1
АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
17.01.2018 АВТО

Авто, автомобильные компьютеры, автотовары: Бортовой компьютер Multitronics: функции и возможности

Наличие бортового компьютера (БК) Multitronics который обеспечивает GPS мониторинг транспорта означает дополнительную безопасность и комфорт при поездке на любом автомобиле. Мониторинг транспорта предоставляет возможность быть уверенным и в сохранности груза. Благодаря датчикам открытия грузового отсека груз будет доставлен целым и невредимым. Для продукции, требующей специальный температурный режим, созданы специальные датчики, контролирующие температурные условия перевозки и в случае нарушения температурного режима, Вы будете мгновенно об этом проинформированы. Эффективный мониторинг систем транспортного средства, предоставляемый этим устройством, позволяет вовремя обратить внимание на возможную неисправность и предотвратить нештатную ситуацию.

Основные возможности бортового компьютера:

• предупреждение водителя о неисправности с указанием конкретного узла;
• контроль над составом топлива позволяет выбирать только качественное горючее для автомобиля;
• контроль расхода горючего дает хорошие возможности для экономии;
• ведение журнала предупреждений и функция просмотра статистики позволяют анализировать денежные и временные затраты на эксплуатацию автомобиля и эффективно их планировать;
• поддержка автоматического обновления программного обеспечения.

Маршрутный автомобильный компьютер Multitronics снабжается универсальным креплением, с помощью которого может быть установлен на лобовое стекло машины или переднюю панель, причем регулировка возможна как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Подключение устройства не займет много времени: нужно просто вставить вилку БК в разъем диагностики. Предусмотрено использование компьютера на транспортных средствах, снабженных газовым оборудованием.

К преимуществам бортового компьютера Multitronics можно отнести цветной TFT монитор и современный 32-разрядный процессор. Эти компоненты позволяют водителю получать быстрый доступ к важнейшим параметрам управления автомобилем, мгновенному переключению режимов и расширенной диагностике (охватывающей около 30-ти показателей). Опция «Горячие меню» обеспечивает вызов необходимого элемента на дисплей одним нажатием кнопки. Память компьютера способна сохранять данные обо всех поездках и заправках.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru