1 min

Построй cвой дом без труда и забот

Строительство домов во все времена пользовалось особым спросом. Собственное жилье ‑ это то что необходимо каждому человеку для нормальной и полноценной жизни. С течением времени меняются технологии и материалы изготовление конструкций. Однако одно остается неизменным ‑ в конечном итоге должен получится проект комфортный и практичный. Более 50 лет небывалым спросом в строительстве пользуется канадская технология возведения домов по проектам разной сложности. Дома из специальных сип-панелей прошли проверку прочностью и выдержку временем. Как известно Канада ‑ страна в которой впервые была использована данная технология. Так как зимы в этой стране достаточно суровы, при строительстве дома нужно было тщательно продумать и как следует утеплить своды конструкции. Чтобы в самые лютые морозы в помещении царила приятная атмосфера тепла и уюта. Так после изобретения сип-панелей было проведено целый ряд исследований, которые подтвердили качественные свойства этого материала.

7-min

Сейчас канадская технология пользуется огромной популярностью и востребована во всем мире. Не обошла эта тенденция стороной и Украину. На смену привычному нам кирпичу пришли сип-панели которые во многих параметрах его превосходят. Так, отдав предпочтение дому, построенному по канадской технологии вы обеспечиваете себя теплым жильем которое можно ввести в эксплуатацию уже спустя 3 месяца после начала строительных работ. Кроме того, с помощью сип-панелей можно воплотить любой архитектурный проект в жизнь. Помимо этого, вы можете забыть о назойливом холоде зимой и жаре летом. Стоит отметить что стоимость такого жилья будет намного ниже нежели кирпичный проект.

1-min

Надёжность ‑ залог гарантии и успешного выполнения работы

Если вы решились на шаг строительства дома, делайте правильный выбор в пользу современного строительства по канадской технологии. Воплотить ваши самые смелые замыслы в жизнь вам поможет успешная строительная компания «Ивгранбуд» http://ivgranbud.com.ua/. Мы имеем многолетний опыт работы в возведении домов из сип-панелей. В своей работе мы придерживаемся трёх принципов на которых основывается вся наша деятельность. Команда опытных профессионалов отлично знает свое дело и выполняет максимально качественно каждую деталь проекта. Если вы еще не знаете, как должен выглядеть ваш будущий дом, вы можете просмотреть проекты наших работ, и определится с выбором. Если вы не нашли подходящий для себя проект жилья, наши дизайнеры согласно вашим пожеланиям разработают макет модели вашего дома. «Ивгранбуд» – мы дарим людям уверенность в грядущем дне!

Loading...