Рейтинг@Mail.ru
Категории
FD15
Складской дизельный погрузчик
20.12.2017 АВТО

Складской дизельный погрузчик

Еще не так давно погрузчик на дизельном топливе считался не самым удобным вариантом для закрытых складских помещений из-за выделяемых вредных выхлопов. Однако эта проблема была устранена китайскими производителями, которые укомплектовали автопогрузчики новейшими двигателями европейского стандарта. Поэтому эта линейка складского оборудования безопасна для эксплуатации в помещениях, соответствующих нормам пожарной безопасности и оборудованных вентиляцией.

Виды автопогрузчиков

На нашем сайте вы можете купить фронтальный погрузчик, а также ознакомиться с представленными моделями погрузчиков с разной грузоподъемностью – от 1 до 35 тонн. Диапазон изменений допустимой нагрузки меняется минимально – от 0,2 до 1 тонны, для сверхтяжелых грузов – от 1 до 2 тонн.

Такое ранжирование поможет Вам выбрать необходимую модель, которая максимально соответствует типу и весу грузов и Вам не придется переплачивать за мощность или характеристики, в которых Вы не нуждаетесь.

Преимущества вилочных дизельных автопогрузчиков

Дизельные автопогрузчики гораздо дольше эксплуатируются и реже выходят из строя.

Разумный расход топлива удешевляет затраты на погрузочно-разгрузочные работы.

Даже при работе двигателя на малых оборотах, скорость и производительность спуска-подъема остаются высокими.

Катализатор в конструкции уменьшает выброс вредных веществ в воздух, что дает возможность работать в закрытых помещениях.

По сравнению с электропогрузчиком, дизельная складская техника не требует подзарядки от сети, поэтому на нем можно работать и на стройплощадках, где нет электрических сетей.

Дополнительная комплектация

На наших складах всегда есть самые популярные модели дизельных погрузчиков, которые идут в стандартной комплектации. Дополнительное оборудование поставляется по предварительному соглашению.

Китайские вилочные дизеля от заводов-производителей ничем не уступают по качеству европейским. Кроме того, цены на китайскую линейку погрузчиков ниже, а гарантийный срок составляет 3 года.

Хотите заказать дополнительную комплектацию или задать вопрос по нужной модели? Звоните нашим менеджерам, и они помогут сделать правильный выбор без переплаты.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru