evrozabor zaporozhe pokraska 1

Наборное бетонное ограждение от «РАЗАНбетон» (Еврозабор)

Наборное бетонное ограждение (Еврозабор)

Главная задача еврозаборов от компании «РАЗАНбетон», — ограждение территории.
Еврозаборы «РАЗАНбетон» – это прекрасное решение, которое используют с каждым годом все больше и больше людей для ограждения своей частной территории загородного, жилого дома или дачного участка.
Одним из лучших вариантов ограждения любой частой территории всегда был забор из наборных бетонных декоративных панелей.
Данные заборы имеют свой ряд как незначительных, так и весьма ощутимых преимуществ перед своими «коллегами» деревянными и кирпичными заборами:
— Довольно приемлемая цена
— легкость и быстрота монтажа еврозабора
— возможность варьировать высоту в зависимости от ваших пожеланий
— разносторонний дизайн, который не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя
— возможность установки такого заборв в любом грунте
— огнестойкость
— долговечный (срок службы до 60 лет)
— эстетичный вид
Еще одно достоинства еврозабора, то что при желании его можно установить самому.
Для выполнения этой затеи понадобиться цемент, песок и щебень (либо битый кирпич или камни).

Установка столбов происходит в ранее вырытые ямы (0,3×0,3×0,5), после чего сильно фиксируются на сухую, и ни в коем случае не бетонируются сразу. Дальше требуется произвести набор плит на столбы. В столбах имеются пазы, и декоративные плиты с простотой одеваются на них.После того как забор окажется собран полностью, займитесь оценкой ровности ограждения, если понадобится, выравняйте столбы, после чего заливайте бетоном все без исключения ямы. На одну яму требуется примерно 1/3 мешка цемента и 1 мешок песка.
Для улучшения устойчивости к различным внешним и внутренним факторам требуется обработать забор грунтовкой для бетона и покрасить понравившейся фасадной краской.
При творческом подходе к покраске Вашего забора вы в конечном итоге получите не только надежное ограждающее средство, но и в своем роде произведение искусства, которое отлично украсит вашу территорию.
На сайте нашей компании Вы можете заказать не просто еврозаборы, а настоящее произведение строительного, архитектурного и декоративного искусства!

Loading...