Рейтинг@Mail.ru
Категории
Успешный подход – к бизнес встречам!
30.11.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

h 1508941602 2770508 bf381b3ab2

Залогом успешной реализации бизнес-проектов следует считать проведение переговоров. Организацию встречи чаще всего возлагает на себя одна из заинтересованных сторон. Вопрос номер один по степени приоритетности – поиск надежного перевозчика, гарантирующего исполнение взятых на себя обязательств и доставку бизнес партнеров ровно в срок.

Одним из лидеров профильного рынка является компания “Фристайл”. Услуги по предоставлению широкого спектра пассажирских перевозок она предоставляет в течение 12 лет – за столь длительный временной отрезок зарекомендовала себя как надежного партнера. Информация о предлагаемых “Фристайлом” сервисах представлена на сайте компании. Для перевозок клиентов используются:

  • автобусы различной вместимости;
  • авто премиального сегмента.

Комфорт клиентов – это главный критерий оказания услуг компанией. Цены сервисов приемлемые, качество – гарантированно высокое.

За помощью в “Фристайл” нередко обращаются с целью организации встречи делегации в аэропорту. Необходимо предпринять все необходимое для сведения к минимуму дискомфорта прибывающих гостей. Сотрудники “Фристайла” подходят к выполнению миссии комплексно. Прибывших пассажиров встречают в зоне ожидания аэропорта с табличками. После их доставляют в гостиницу или к месту проведения переговоров. Услуги по сопровождению делегаций включают в себя:

  • погрузку/выгрузку багажа клиентов, перенос вещей к транспортному средству;
  • организацию выездов в любую точку города.

Вниманию гостей может быть предложен автомобиль с водителем, владеющим иностранным языком.

Одно из головных направлений в работе “Фристайла” – это предоставление трансфера. Компания специализируется на обслуживании юридических и физических лиц, обеспечивая их перемещение в комфортных условиях. Заказать трансфер стоит:

  • коммерческой структуре, принимающей у себя делегацию партнеров при проведении переговоров;
  • организаторам мероприятий (конференций, семинаров, конгрессов) с большим количеством приглашенных гостей;
  • ВИП-туристам, прибывающим в город с ознакомительной или иной целью.

Перевозка пассажиров осуществляется на комфортабельных транспортных средствах. Микроавтобусы оснащены:

  • системой кондиционирования;
  • телевизорами;
  • стерео- и видеосистемами.

Перевозка состоятельных клиентов осуществляется машинами представительского класса, лимузинами. К работе привлекаются квалифицированные водители с большим практическим опытом.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru