Виза за одну неделю. Легко и просто!

Оформить визу за одну неделю. Легко и просто!

Практически каждый человек мечтает отправиться в поездку либо путешествие, за границу, в Европу. Кто-то хочет посмотреть на местные достопримечательности, кому то интересно увидеть уровень жизнь европейцев, кто-то просто желает отдохнуть, а кто-то присматривается к месту своего будущего жительства. Но во всех вышеперечисленных случаях вам необходимо получить визу. И чтобы ее получить максимально быстро и безболезненно мы рассмотрим основные 3 этапа.

Самый начальный этап – Собираем документы.
Для получения визы нам понадобятся следующие документы – загранпаспорт, оформление которого вы можете заказать в компании Visa1 или на сайте http://visa1.com.ua/zagranpasport, паспорт гражданина вашей страны, справка с места работы и справка с банка о наличии денежных средства (от 500 у.е). Справки нужны для открытия мульти визы. Они выступают своеобразным гарантом того, что вы работающий человек, у которого есть деньги, а значит вы не эмигрант-нелегал. Так что, к ним отнеситесь максимально серьезно, сейчас они играют важную роль.

Страховка, бронь отеля, визовый сбор, фотографии.
К пакету всех документов, вам еще необходимо будет забронировать отель, можно на пару дней, оплатить визовый сбор (обязательно сохраните чек) и оплатите страховку (можно в консульстве или посольстве страны в которую вы едете). Так же необходимо сделать 4 фотографии, размером как для паспорта. Все чеки и фото обязательно необходимо сохранить.

Поход в посольство.
Когда вы подготовили все документы, собраны все чеки и справки, можно смело направляться в посольство. Там вы заполните анкету, где нужно указать цель вашего визита, к анкете обязательно прикрепите пакет ваших документов, справок, чеков, фото и ждите ответ. После чего, вам на ваш почтовый адрес отправят мульти визу.

Как видите все довольно легко и просто. Перед открытием визы рекомендуем вам посетить официальный сайт посольства страны, которую вы хотите посетить, для уточнения какие документы вам могут понадобиться. Законы меняются каждый день и поэтому могут быть изменения в требованиях.

Loading...