Рейтинг@Mail.ru
Категории
Приобретение грузовика в кредит
17.11.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Приобретение грузовика в кредит

Покупка автомобиля в кредит – это просто, вам всего лишь нужно обратиться в компанию https://www.ideabank.ua/ru/. Однако покупка грузового авто в кредит может быть сопряжена с некоторыми трудностями. В кредитных программах банков обычно не указывают особенности оформления кредита на грузовые авто, потому что этим вопросом интересуется очень маленький процент клиентов.
Однако многие юридические и физические лица, деятельность которых связана с грузоперевозками или перевозками пассажиров, хотят приобрести в кредит именно грузовые автомобили и автобусы. Оформление такого кредита будет очень выгодным и удобным решением потому что:
•Капитал компании не всегда располагает к покупке нового автомобиля, особенно если покупка не запланирована.
•Даже при наличии нужной суммы, компания не в состоянии потратить определенную сумму на приобретение нового авто, так как рассчитывает вложить в другие активы.
•Незапланированная покупка авто в форс мажорных ситуациях может привести к подрыву финансового положения компании. Условия кредитования грузовых автомобилей обычно таковы:
•Оформление кредита возможно юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.
•Количество сотрудников компании не должно превышать пятьдесят человек для сферы обслуживания и сто человек для сферы производства.
•Компания должна фактически действовать не менее полугода.
•Оформление кредита невозможно для компаний, деятельность которых нарушает экологию, окружающую среду. Также сели компания занимается производством оружия, спиртных напитков или табачных изделий, а также связана с игорным бизнесом. Банк также предоставляет услуги лизинга, как альтернативу кредиту. Кредит представляет собой менее дорогостоящую финансовую сделку, нежели лизинг. Причиной этого можно считать тот факт, что, оформляя кредит, заемщик получает живые деньги, а при подписании лизингового контракта – готовое грузовое авто. Система покупки грузовика в кредит имеет преимущество, которое состоит в том, что вместе с приобретением автомобиля на средства кредита, заемщик кредита автоматически становится владельцем автомобиля. А немного после оформляет заем. Поэтому, просматривая каталог автотехники, знайте, что у каждого есть возможность приобрести желаемую грузовую машину, даже если средств недостаточно. Лучше оформить кредит и получить новое авто, в документах которого назначен гарантийный ремонт, в случае поломки, чем сэкономить и купить подержанное, без возможности обратиться к прежнему владельцу в случае неполадки.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru