Размещение рекламы

Мы – Агентство наружной рекламы IQ – универсальный канал коммуникации с VIP-аудиторией, которое занимается созданием и модификацией рекламы и графики на рекламных щитах, а втомобилях
Каждому бизнесмену известно о эффективности наружной рекламы. Сегодня большим спросом пользуются рекламные щиты, с которыми люди сталкиваются ежедневно. Это случается как во время ходьбы, так и при езде в транспортном средстве.
Наша компания предоставляет полный комплект услуг, связанных с размещением рекламы на щитах.
Мы ценим ваше время, поэтому вы можете просто позвонить нам или связаться по электронной почте, в любое удобное для Вас время. Мы организуем встречу, на которой обсудим все ваши потребности и ожидания. Мы делаем точные измерения, и необходимые шаги, чтобы как можно скорее выполнить разработку и реализацию задачи. Мы также специализируемся на удалении старой графики или наклейки с вашего автомобиля. Более того, мы предлагаем на профессиональном уровне обновление лака. Конечно же, все услуги сделаны с особой тщательностью и вниманием к деталям.
Реклама компании на рекламных щитах является отличным способом продвижения Вашего собственного бизнеса.
Согласитесь, что реклама любого бизнеса – это его лицо. И очень важно, чтобы оно всегда оставалось в порядке. Предприимчивые владельцы бизнеса для успешного рекламирования и продвижения своего товара в настоящее время выбирают именно рекламные щиты – специальные конструкции, реклама на которых всегда представляется в выгодном свете не только в переносном смысле, но и буквально: современные конструкции оснащены осветительным оборудованием, которое не даст погаснуть вашей рекламе даже в темное время суток.
Размещение рекламы на транспортном средстве дает только выгоду от представления рекламы на улицах города, где бы вы ни находились. С идеально отобранным графическим дизайном, профессиональным исполнением, если разместить рекламу на вашем авто – тогда ваш автомобиль работает бесплатно с рекламой вашей компании.
Наши услуги:
Автонаклейки
Наклейки на окна и лобовое стекло
магнитные наклейки
Удаление старых изображений
Покраска
Изменение цвета автомобиля

Loading...