Рейтинг@Mail.ru
Категории
Услуги страхования
27.10.2017 БИЗНЕС

Услуги страхования

Услуги страхования в нашей стране существуют уже очень давно. Вам на выбор могут предоставить полный пакет, идентичный европейскому или американскому.
Что же фактически представляет собой этот процесс, за что вы платите и что в итоге будете иметь?
Давайте рассмотрим пакеты онлайн услуг, предлагаемые компанией e-posluga.com.ua
• Страхование жизни. Существует множество схем, но остановимся на самой простой из них. Вы обращаетесь в компанию, где подписываете договор с ежемесячными или же ежегодными выплатами. В случае вашей смерти, родственники получат значительную сумму. Не стоит обольщаться и сразу же бежать страховать своих стареньких бабушек и дедушек, ведь есть множество причин, по которым можно получить отказ.
• Страхование здоровья. Очень популярная на сегодняшний день услуга. Получив такой страховой полис, вы можете быть спокойны, ведь в случае потери работоспособности страховая компания не только оплатит лечение, но и компенсирует убытки.
• Страхование недвижимости. Не самый популярный вид страхования из-за своей высокой стоимости. Далеко не все могут позволить себе платить за старенький дом ежегодно по тысяче – две долларов. Зато имея такой полис на руках можно спать спокойно.
• Страхование автомобиля. Тут и говорить нечего, ведь оно обязательное. Существует немало предложений, отличающихся как стоимостью, так и самой программой. К примеру, некоторые компании компенсируют вам затраты за ремонт машины, даже если вы сами ее разобьете об столб.
Но таков уж наш менталитет и недоверие к подобным организациям, что их предложения не пользуются особым спросом. Чаще всего туда обращаются состоятельные люди, которым есть чем рисковать и они хотят свести подобные риски к нулю. Ну а простым обывателям нет никакого резона платить неизвестно за что каждый год немалые суммы. Конечно же, если происходит беда, то сразу же вспоминается страховой полис, который не приплачивался несколько лет, но ничего уже не вернуть. Страховаться можно и нужно, откинув все предрассудки в сторону, но только в том случае, если вам это по карману

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru