Портмоне Karya

Кожаное портмоне – аксессуар стильного, уверенного в себе мужчины. Портмоне является не только красивым аксессуаром, но и выгодным организатором финансов. Мужской кожаный кошелек способен, как ничто, подчеркнуть особый статус мужчины.
В современное время деловому мужчине просто не обойтись в обществе без современного кошелька, портмоне, заказать который вы сможете по самым лучшим ценам, в интернет магазине https://modnotak.com.ua/category/portmone-koshelki-muzhskie/. Широкий ассортимент предлагаемых портмоне не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя. Мужчины обычно предпочитают кожаные кошельки тёмных цветов. Karya предлагает массу интересных моделей мужских кошельков, из которых можно подобрать оптимальный вариант. Именно таковым является портмоне Karya. Эта просто необходимая вещица изготовлена из мягкой, плотной, экологически чистой, тисненой кожи, приятной на ощупь. Портмоне окрашен в черный цвет. Кромка прошита. Подкладка портмоне имеет одинаковый цвет с ниткой кромки. Портмоне снабжен, для надежности, застежкой, находящейся на хлястике и выполненной из легированной стали.
Портмоне оснащены вместительными двумя отделениями. Такие отделения примут значительную массу купюр, кредитки можно разместить в 4 кармашках, 2 небольших отделения предназначены для различных бумаг, например, визиток. Для металлических денег придумано специальное отделение, закрывающееся стальной кнопкой. Продают в упакованном виде. Удобство и надежность отличают этот вариант. Купив портмоне, солидной фирмы Karya, вы подымите себе настроение, надолго.
Хранить деньги в карманах — дурной тон, даже если они аккуратно сложены. Вынимая купюры, визитки и кредитные карты из кармана, вы рискуете изменить у окружающих мнение о себе в худшую сторону. Идеальное решение для хранения банкнот, монет и карточек — кожаные кошельки. Несмотря на постоянные изменения размеров и дизайна, они десятилетиями не выходят из моды. К тому же эти аксессуары изнашиваются медленно и долго выглядят презентабельно.
Портмоне от Neri Karra может стать отличным подарком для деловых партнёров, друзей, родственников. Коллекция изобилует множеством разных размеров и фасонов, привлекающих внимание даже самых взыскательных покупателей.

Loading...