ultrazvukovaya chistka1

Новый год 2018: что подарить девушке?

Новый год 2018: что подарить девушке?

С каждой минутой ближе и ближе самая волшебная ночь в году. Наверно каждый человек, будь то ребёнок или взрослый, на Новый год верит в сказку, загадывает желание под бой курантов. О каком же подарке мечтают девушки на Новый год? Над этим вопросом каждый год ломают голову мужчины…
Итак, что же порадует любимую в этот волшебный праздник?
Мягкие игрушки? – Не на Новый год! Девушку можно порадовать таким сюрпризом в другой день.
Символ Нового года так же не стоит дарить, так как это может выглядеть так, будто вы забыли купить подарок, и купили его в последний момент, проще говоря «не парились» и не «вкладывали» в подарок частичку души. Вы можете дополнить свой основной подарок символом НГ, но никак не делать его основным.
Косметика hyalual и духи… Вряд ли девушка откажется от пополнения косметички, но тут лучше знать, что она хочет, чем пользуется, что любит. Лучше подарите сертификат в хороший магазин.
Дорогое красивое белье… вот от чего будет в восторге ваша любимая. Но такой подарок можно дарить, если у вас уже длительные отношения. Здесь важно не ошибиться с размером. Если подарите больше или меньше по размеру, то на это девушка может и обидеться.
На Новый год можно так же подарить девушке украшения, но отдавайте предпочтения ювелирным изделиям, хотя так же можно подарить дорогую дизайнерскую бижутерию.
Брендовая сумка или кошелек тоже порадует девушку, но важно учитывать её вкус при выборе такого подарка.
От чего ещё девушки точно не откажутся так это: сертификаты в салоны красоты, SPA-салоны, сертификат на курсы макияжа. Важно, при выборе таких подарков знать, что девушка этого хочет. Иначе сертификат может оказаться в мусоре, а ваша любимая будет долго обижаться.
Многие девушки хотят на Новый год смартфон, планшет, фотоаппарат, или же ещё что-то из цифровой техники.
Так же порадуют вашу избранницу такие сюрпризы как:
– романтическое путешествие вдвоем;
– ваш совместный портрет на холсте;
– сертификат на профессиональную фотосессию.
И помните, что даже, если девушка говорит, что ей не нужно подарка, она всё равно будет ждать от вас сюрприз! 😉

Loading...