Рейтинг@Mail.ru
Категории
Без названия
Как оформить кредитную карту?
04.10.2017 БИЗНЕС

Как оформить кредитную карту в Казани?

Кредитная карта открывает множество возможностей. Имея на руках пластиковую карту одного из банков Казани, вам не составит труда обналичить свои финансовые средства (независимо от времени суток) во всех городах нашей планеты. Давайте рассмотрим все возможности кредитной карты более подробно.

Преимущества

Обладатели пластиковых карточек получают круглосуточный доступ к личному счету банка, что открывает для них массу привилегий:

• Нет необходимости держать у себя наличные;

• Неограниченный доступ к своим деньгам;

• Ездить с крупными суммами за границу (декларация не затрагивает пластиковые карты);

• И наконец, просто оплачивать покупки в других странах (конвертация валюты совершается в автоматическом режиме).

Расплачиваясь банковской картой, вы обладаете полным контролем над своими финансами, что нельзя сказать про бумажные деньги. Вы всегда знаете обо всех своих транзакциях. Посмотрев баланс в банкомате, узнаете состояние личного счета. А включённая услуга СМС-оповещения, позволит контролировать расходы. Где найти список банков Казани смотрите на сайте диапазон.

Наверно нет таких действий, которые были бы не под силу пластиковой карте. Она довольно простой и практичный инструмент для операций с финансами. Почти во всех супермаркетах есть терминалы для её использования. Не обязательно брать с собой стопку денег, чтобы произвести желаемую (дорогостоящую) покупку. Но это не все её положительные стороны. Обладателям банковских карт они предоставляют ряд дополнительных услуг:

• Оповещения о произведённых операциях (в виде СМС);

• Оплату поездок в метро;

• Кэшбэк (возвращение на счёт 1–5% от суммы покупок).
bez-nazvaniya
У любых банков есть партнёрские отношения с турфирмами, ресторанами, магазинами, авиакомпаниями, которые предоставляют хозяевам карт этих банков: различные скидки на услуги, товары, подарки, бонусы, участие в призовых розыгрышах.

Самое главное достоинство пластиковых карточек — безопасное хранение денежных средств. В случае её утери, поломки, надо просто позвонить в банк для её блокировки, после заполнения заявления на вас оформят новую.

Необходимые документы при оформлении:

• Банковская анкета (её надо заполнить);

• Документ, подтверждающий личность (паспорт);

• Второй документ (загранпаспорт, права, и т. п.).

Как правило, оценка вашей платёжеспособности продлиться от 5 до 7 дней. Или 20 минут для экспресс-карты.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru