Рейтинг@Mail.ru
Категории
Спецтехника выгодная аренда
Аренда спецтехники (строительной техники)
26.09.2017 БИЗНЕС

Аренда спецтехники (строительной техники)

Несмотря на то, что продажа специальной строительной производится огромным количеством компаний, многие строительные организации и небольшие компании предпочитают воспользоваться услугами аренды спецтехники. Все это можно объяснить тем, что приобретение специальной строительной техники а потом и содержание собственного автопарка связано с очень большими финансовыми затратами.
В таком случае спешим предоставить Вам максимально выгодные предложения по аренде спецтехники (строительной техники) различного назначения.
Наша компания является одной из ведущих в сфере строительных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем высококачественное и своевременное выполнение заказов с целью оптимизации Вашей работы.
Компания прелагает:
Услуги автовышки в СПБ
– Широкий выбор техники
– Оперативное обслуживание
– Надежное и уникальное оборудование
– Экономная и мощная работа
– Учет Ваших пожеланий
ГлавнаяСпецтехника
Аренда спецтехники
Аренда спецтехники – удобно, выгодно, надежно

Несмотря на то, что продажа спецтехники осуществляется большим количеством компаний, многие фирмы и организации предпочитают воспользоваться услугами аренды. Все объясняется просто – покупка спецтехники и содержание собственного автопарка связано с очень серьезными финансовыми затратами. Своевременный ремонт, надлежащее техническое обслуживание, замена запчастей, зарплата персоналу – расходов много, и не каждая фирма может позволить себе такие расходы. Кроме того, очень часто спецтехника требуется эпизодически, а потому содержать ее становится невыгодно в экономическом плане.
Аренда спецтехники
В то же время на рынке представлено большое количество компаний, предлагающих самую разнообразную технику в аренду. Услугами могут воспользоваться фирмы и организации, осуществляющие как разовые работы, так и те, кому такая техника требуется постоянно. В этом случае просто оформляется долгосрочная аренда, и все проблемы остаются позади.

Преимуществами аренды специальной строительной являются:
— возможность выбрать нужную спецтехнику из широкого ассортимента предложенных вариантов;
— наличие профессионального персонала (вам не нужно будет искать водителей, операторов автовышек – фирма предоставит вам своих специалистов);
— отсутствие огромных финансовых расходов, связанных с приобретением дорогостоящей спецтехники, обслуживанием автопарка .

Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать наиболее подходящий и выигрышный вариант техники для исполнения той или иной работы.
В качестве дополнительных услуг мы предлагаем вам доставку строительного материала, необходимого для любого типа строительных проектов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru