Успех в жизни после МТЦ

Если путник, взбираясь в гору, слишком занят каждым шагом и забывает сверяться с путеводной звездой, он рискует ее потерять и сбиться с пути. Так сказал знаменитый Антуан де Сент-Экзюпери и оказался весьма прав. Мы часто спотыкаемся на пути к цели, и сбивают нас не ситуации не другие люди, а наши собственные мысли. В голове возникают вопросы: «Нужно ли мне это?», «А что, если не получится?», «Может, не судьба?». Нас начинают одолевать страхи и сомнения. С сомнениями приходит неуверенность и вместе с ней лень. Так мы опускаем руки и завершаем свой путь. Так мы упускаем свою путеводную звезду.

  • Как же не потеряться на пути к цели?
  • Как создать правильный настрой на победу?
  • Как перестать бояться преград?
  • И как вообще перестать задавать вопрос «КАК» и начать действовать?

Свое последнее «Как?» вы оставите на «Основном Курсе» в МТЦ, который уже на протяжении 17 лет предлагает участникам взглянуть на свою жизнь под другим углом. Методология программы создана таким образом, чтобы каждый участник адаптировал ситуацию под собственные обстоятельства. Вам не придется зубрить лекции о счастливой жизни и слушать мотивационные речи. Вы сможете самостоятельно сделаете выбор жить по-другому и начать действовать. Жить успешнее. И такой выбор вы будете делать каждый день, если решитесь взять на себя ответственность за все происходящее в жизни.
На «Основном курсе» рассматриваются следующие темы:

  • Успех и проигрыш, как модель поведения в личной и деловой жизни.
  • Стереотипы: как они мешают в жизни и как осознать их в своей деятельности.
  • Поиск своего «Я» как личности без психологических барьеров.
  • Возможности как способ познания себя и изменения собственного потенциала.
  • Окружение: как с ним взаимодействовать.

«Основной курс» — это симулятор жизненных ситуаций, который тренирует стремление к успеху. Практические упражнения позволят участникам в интерактивном режиме разобраться с внутренними преградами и открыть в себе поток уверенности. Задания максимально интересные — они выполняются индивидуально, теа-а-тет, в командах или со всеми участниками тренинга. На выходе вы приобретете навыки взаимодействия с людьми, научитесь отстаивать свою позицию и больше никогда не упустите свою путеводную звезду!
«Основной Курс» пройдет 22-24 сентября по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, строение 3 (м. Белорусская).
Зарегистрироваться можно по ссылке

Loading...

Добавить комментарий