Рейтинг@Mail.ru
Категории
06
Жалюзи-плиссе
19.09.2017 МНЕНИЯ

Жалюзи плиссе – удачная модификация горизонтальных жалюзи. Такие жалюзи идеально подходят для оконных проемов нестандартной формы или окон расположенных не под прямым углом, например, мансардных окон. Стильные, компактные и функциональные – жалюзи-онлайн.in.ua определенно придутся по душе практичным людям с хорошим вкусом.

Плиссированная ткань, которая используется для изготовления жалюзи плиссе являет собой стопроцентный полиэстер, поочередно пропитанный специальными составами, обеспечивающими противомикробные, огнестойкие, пыле- и водоотталкивающие свойства полотна. Таким образом, данные жалюзи можно безбоязненно использовать в детской комнате или на кухне, поскольку на них не будет так быстро налипать жир и пыль, как на обычные жалюзи. Также это огромный плюс в уходе за ними. Впрочем, в этом отношении жалюзи-плиссе можно назвать абсолютно универсальными, для использования в таких помещениях, где их использовать считается вообще нельзя, просто не существует.
06
Что касается цветовой гаммы, то и тут есть где разгуляться. Бесчисленное разнообразие всех мыслимых и немыслимых цветов и оттенков позволит подобрать именно тот вариант, который нужен именно вам и идеально в пишется в интерьер вашей квартиры или вашего дома. Жалюзи плиссе могут быть как однотонными, так и разноцветными, с рисунком или орнаментом. Все зависит от вашей фантазии и интерьера вашего помещения.

Светопроницаемость ткани, которая используется для изготовления жалюзи-плиссе варьируется от полупрозрачной до совершенно глухой, которая не пропускает солнечные лучи. Например, весьма популярная сегодня считается такая система, как «день-ночь» которая задействует два полярных варианта и чаще всего используется в спальне или детской. С такой системой день-ночь очень удобно регулировать степень освещенности помещения.

Ухаживать за данными шторами проще простого: ткань стирают в теплой воде и сушат в сложенном виде. Такие жалюзи плиссе прослужат вам много-много лет и будут украшать ваши окна и радовать глаз не один десяток лет.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru