Рейтинг@Mail.ru
Категории
moskva kremlj
Город Москва – Прекрасный город
18.09.2017 В МИРЕ

Город Москва – Прекрасный город

В данной интересной статье мы предоставим краткий обзор столице России, города Москвы.

Статью написана от имени одного житель города Москвы, который очень любит и ценит свой город и свою страну!

Для меня жить в Москве означает жить в космополитическом городе и быть ее частичкой. Я живу в огромном, старинном городе который находится на стыке различных цивилизаций культур и субкультур. Москва – это город мира где под одним небом живут люди представляющие различные этнические группы. Москва – это город драйва и возможностей быстрого темпа и скорости, город, в котором есть множество всевозможных парков, красивейших скверов, зеленых аллей с лавочками для отдыха, которые имеют свою определенную изюминку, массу зеленых насаждений, цветов, площадок для прогулок и развлечений.
moskva-kremlj
Москва знаменита своими парками, которые пользуются огромной популярностью как у жителей Москвы, так и у гостей столицы. Одним из самый известных и мега популярных парков по праву считается парк “Воробьевы горы”. Именно в этом парке можно увидеть прекраснейший и просто завораживающий дух панорамный вид на Москву со смотровой площадки. также “Воробьевы горы” популярны не только среди россиян, но и среди туристов приехавших из западных стран.
Огромной и по праву заслуженной популярностью у жителей Москвы и гостей столицы пользуется парк Горького. Этот парк был основан уже около сотни лет назад. В этом парке практически всегда очень много людей и шумно, поскольку парк располагает множеством всевозможных развлечений: катание на веломобилях и гидропедах, множество атракционов для детей, тиры, площадки для танцев и еще очень много других атракционов. Парк Горького — одно из любимых мест отдыха москвичей и гостей города.
Также в городе очень много и других достопримечательностей, всех их просто не описать! Город Москва – великий город с огромнейшей историей и богатой культурой! Не даром Москва является столицей России!

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru