Freeview TV на вашем Xbox One

В Xbox One есть совместимость со спутниковыми и кабельными услугами, такими как спутниковая антенна или Virgin Media, но вы не сможете подавать любые сигналы Freeview в Xbox One media monster.

Ну, если вы не покупаете доступный Xbox One Digital TV Tuner. Этот комплект из 24,99 фунтов стерлингов работает между вашей антенной розеткой и вашим Xbox One для доставки Freeview и Freeview HD в ваш Xbox One.

Итак, теперь люди, у которых нет роскошных услуг премиум-класса. Могут превратить свой Xbox One в развлекательную систему «все в одном», которую она всегда обещала. Это означает, что ваш Xbox One может включить и выключить телевизор.
Связанные: Лучшие предложения Xbox One
Превратите свой Xbox One в медиа потоковое устройство
Поскольку Xbox One был запущен в конце 2013 года, Microsoft и другие сторонние компании неуклонно работали, чтобы увеличить поддержку мультимедиа на консоли. Итак, теперь у Xbox One есть намного больше возможностей для потоковой передачи мультимедиа, чем при запуске, и гораздо больше, чем у ее конкурента, PS4.

ОБОРУДОВАНИЕ И СПЕЦИФИКАЦИИ
С Xbox One Microsoft, похоже, исправила проблемы с безопасностью, которые преследовали ранние консоли Xbox 360. Но стоит отметить, что любой Xbox 360, который вы покупаете как новый в эти дни, также вряд ли пострадает от проблем.
Xbox One основан на той же процессорной технологии AMD Jaguar, что и в ее APU Temash и Kabini. Он имеет восемь ядер процессора, работающих на 1,75 ГГц. GPU получен из архитектуры Bonaire, обнаруженной в Radeon HD 7790, и имеет 12 вычислительных блоков GCN для воспроизведения и работает на частоте 853 МГц, а переработанный графический процессор Xbox One S работает немного быстрее на частоте 914 МГц.
Он также может вызывать 8 ГБ 2133 МГц DDR3 RAM. Для обеспечения бесперебойной передачи данных используется кеш ESRAM емкостью 32 Мбайт. Все это дает Xbox One игровую мощь игрового ПК среднего класса.
Обращаясь к Xbox 360, мы обнаружили специально разработанный трёх ядерный 64-разрядный процессор на базе PowerPC, известный под названием «Xenon» от Microsoft. Процессор для графики Xbox 360 – это чип ATI Xenos, и вы получаете только RAM 512 Мб GDDR3 с тактовой частотой 700 МГц. Этот относительно небольшой объем памяти разделяется CPU и GPU через объединённую систему памяти.

Очевидно, что это оборудование не сравнится с Xbox One, и со временем это, скорее всего, сделает более новые игры менее удовлетворительными для Xbox 360. В конце концов, вы получаете то, за что платите.

Loading...

Добавить комментарий