Рейтинг@Mail.ru
Категории
Макбук. Последние модели Macbook
14.09.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Макбук. Последние модели Macbook

Macbook периодически появляется в новых версиях и вариациях. Какой спектр моделей на рынке сейчас?
Macbook – одна из самых популярных линеек компьютеров. Насчитывается более десятка моделей. Какие из них самые новые, лишь недавно появившиеся на рынке?
Macbook 2017 обладает 8 ГБ оперативной памяти и 512 – встроенной. Диагональ его экрана составляет 12 дюймов, и выполнен он по технологии Retina для достижения наибольшей яркости. Дисплей отлично отображает широкоформатные картинки и видео, а сам компьютер отличается повышенной производительностью.
Устройство весит меньше килограмма – всего 920 г. Оно сверхтонкое, при этом Flash-накопитель высокоскоростной и аппаратура максимально быстро реагирует на поступающие команды. Для надежной защиты ваших электронных данных необходимо осуществлять контроль USB портов на ПК Трекпэддаже обладает чувствительностью к силе нажатия. Модель вышла в этом году и является инновационной: сочетает в себе легкость и производительность.
Macbook Pro
Модели выпуска от 2012 до 2016 года отличаются друг от друга диагональю экрана и производительностью. Macbook Pro 2016 года выпуска может похвастаться целыми 13 дюймами экрана, хорошей памятью (256 и 8 ГБ). Устройство оснащено особо яркой LED-подсветкой, что отлично сказывается на работе с ноутбуком. Улучшенный USB-порт позволяет производить манипуляции с переносными накопителями максимально быстро, а новые музыкальные порты воспроизводят басы в 2,5 раза лучше, чем схожие по стоимости ноутбуки других брендов.
Macbook Air
Macbook Air производства 2014-2017 годов сильно отличается по функциям, мощности и характеристикам экрана. У самых старых моделей диагональ составляет всего 11 дюймов, а новое поколение2017 года может похвастаться сразу 13. Приставку “Air” модель получила благодаря тонкому корпусу и малому весу устройства. Оценить другие преимуществ данной модели можно, приобретя ее в официальном магазине за стоимость от 70 до 80 тысяч.
Вывод
Линейка Macbook постоянно растет и улучшается. Не зря она пользуется такой популярностью в кругах творческой элиты: Macbook идеально подходит для творческих задач. Поэтому и высокая стоимость моделей оправдана. Приобретение последних версий Macbook станет отличным решением для всех тех, кому необходим производительный переносной компьютер.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru