Рейтинг@Mail.ru
Категории
3176 0
Тренажеры для упругих ягодиц, как не ошибиться?
12.09.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Топ- 5 тренажеров для прокачки ягодичных мышц, которые заставят окружающих с завистью оглядываться вам в след.

Современные женщины понимают, что без красивого и подтянутого тела сейчас никуда, мало того, что это привлекает противоположный пол, так еще и положительно влияет на самооценку. Наиболее популярной частью для прокачки тела на данный момент времени является ягодичная область. Когда разговор заходит о прокачки ягодиц, то женщины сразу представляют себе тяжелые изнуряющие упражнения, и огромную попу по завершении. Чтобы не достигнуть такого результата компания Bestsport.ru, которая занимается продажей и доставкой товаров для спорта, фитнеса и активного отдыха, представим вам ряд тренажеров, которые не только помогут вам добиться изящных и упругих ягодиц, но и подкачают вам ноги, поясницу и плечевой пояс.

Один из самых популярных современных тренажеров для прокачки ягодиц, который можно использовать как в тренажерном зале, так и дома – степпер. При помощи данного кардио тренажера вы можете получить упругие ягодицы, бедра, и подтянутые ножки. Данный тренажер имитирует подъем по лестнице, и прекрасно справляется с избавлением от лишней жировой прослойки и апельсиновой корки в проблемных местах. Интенсивность нагрузки вы выставляете сами, что очень удобно как для новичков, так и для продолжающих. При использовании степпера в районе тридцати минут вы сможете сжечь порядка 250 ккал. Естественно у данного тренажера существуют и отрицательные стороны, а именно то, что, прозанимавшись на тренажере в течении месяца, ваши мышцы привыкнут к подобной нагрузке, и закачка перестанет быть столь эффективной. В данном случае рекомендуется сочетать данный тренажер с другим.

На втором месте в нашем списке самых популярных тренажеров для прокачки ягодиц, находиться – велотренажер. За счет интенсивной кардио нагрузки, при использовании данного тренажера вы получите не только красивые ягодицы, но и стройные ножки. При этом улучшиться кровообращение и укрепиться сердечно-сосудистая мышца, что окажет положительное влияние на весь организм.

Третий тренажер, который мы хотим представить, давно приобрел несомненную популярность в фитнес-центрах – это беговая дорожка. Так же, как и велотренажер, беговая дорожка это в первую очередь кардио нагрузка, а значит избавление от излишней жировой прослойки и укрепление всего организма. Подобный тренажер подойдет для людей, которые хотят скинуть лишний вес и параллельно подкачать нижние конечности.

На четвертом месте находиться – эллепсоид для ягодиц. Это тренажер, который способен в себе совместить все тренажеры, которые описывались нами выше. При помощи него с легкостью возможно скинуть лишний вес, подкачать рельефность мышц, и естественно, уделить особое внимание ягодицам и ножкам. Тренажер рассчитан на приведение мышц нижних конечной тела в тонус и их быструю закачку.

На последнем месте, но не по важности, а по выбору представительниц прекрасного пола, стоит приседания со штангой. Недооцененное упражнение, по причине ассоциации штанги с мужским тренажером. На самом деле данный снаряд крайне эффективен при подкачке ягодичных мышц и придания тонуса бицепсу бедра.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru