Без названия 3

Наборы: добро пожаловать на чай!

Ни один прием гостей не обходится без чаепития. Традиция пить чай есть практически у каждого народа. Китайцы, японцы, англичане особенно трепетно относятся к распитию этого напитка, но красиво пить чай любим и мы, славяне. Три главные составляющие красивого чаепития – это заварка чая, правильная вода для него, а также кружки.

Сначала о воде. Для чая не нужно сильно кипятить воду, достаточно довести её до температуры кипения, а потом сразу же снять с огня. Чтобы чай не имел специфического привкуса, воду для его приготовления лучше использовать отстоянную не менее 24 часов. Также для приготовления этого напитка нельзя кипятить повторно уже кипяченую воду.

bez-nazvaniya
Заварка черного чая не должна превышать восьми минут. Чаи с ароматизаторами достаточно заваривать 2-3 минуты. Чай высокого сорта из крупного листа можно заваривать до нескольких раз, однако каждый раз такая заварка должна продолжаться дольше предыдущей. Если во время заварки чая выделилась пена – это означает, что чай заварен верно и можно приступать к чаепитию.

Главным условием красивого чаепития является, конечно же, посуда, в которой чай подается. И если сами чашки могут быть из разных материалов (фарфора, фаянса, стекла), то наборы для сервировки чая лучше всего выглядят, если они произведены из нержавеющей стали. Наш магазин посуды из нержавеющей стали имеет в широком ассортименте такие предметы для чаепития: чайники, чтобы чай приготовить, ситечки, чашки, стаканы, термокружки, чтобы его разлить. Также интернет-магазин нержавеющей посуды предлагает сахарницы, менажницы, щипчики для сахара, ложки для варенья, молочники, спирали для меда. Любителям кофе предложен большой выбор турок и кофеварок.

У нас можно купить любой набор посуды из нержавеющей стали. Посетив наш магазин нержавейка оптом и приобретя большую партию посуды, можно получить хорошую скидку. Наборы из нержавейки оптом у нас представлены в виде наборов кастрюль, наборов для панировки, столовых приборов. Барные аксессуары, предметы для выпечки, кухонную утварь, в том числе кастрюли из нержавеющей стали купить у нас – это означает получить отличное качество настоящей немецкой металлической посуды.

Loading...

Добавить комментарий